Гороскоп на сегодня, 23 мая 2023 года: отличный день для Тельцов, а Близнецов подведет память

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2023 года: отличный день для Тельцов, а Близнецов подведет память
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

День, когда спешка может всё только усложнить Овнам. Избегайте необдуманных решений, не давайте обещаний и не идите на поводу у эмоций.

ТЕЛЬЦЫ

Отличный день у Тельцов для начала новых проектов. Заранее распланируйте все свои дела. Не стоит доверять людям, которые принесут новости издалека.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день многих Близнецов подведут память и внимание. Особенно это будет заметно в учёбе и запоминании новой информации. Рассеянность на дороге может привести к аварии, будьте аккуратны за рулём.

РАКИ

В этот день вас ожидает много откровенных бесед с людьми, которые даже не являются вашими друзьями. Коллегам Раков потребуется помощь. Будьте готовы пожертвовать своей работой ради общего результата.

ЛЬВЫ

Для большинства день обещает быть приятным, спокойным и размеренным. Проведите больше времени с семьёй, уделите время детям и не забудьте о старшем поколении. Финансовые вопросы лучше отложить.

ДЕВЫ

В этот день все действия Дев должны быть хорошо продуманы. Излишняя болтливость и навязчивость сыграют злую шутку, вы можете настроить окружающих против себя и заработать врагов.

ВЕСЫ

Весам предстоит сконцентрироваться на чём-то одном. Ближе к полудню многие почувствуют небольшой упадок сил, но вы достаточно быстро сможете их восстановить.

СКОРПИОНЫ

Сегодня многие попытаются выбить Скорпионов из колеи. Мелкие провокации заставят понервничать. И повлиять на ситуацию никак не получится.

СТРЕЛЬЦЫ

Многие Стрельцы почувствуют на себе всю силу иллюзии и разочарования. В погоне за мечтой вы можете не заметить удачу, которая находилась рядом с вами.

КОЗЕРОГИ

Интересный день, который принесёт Козерогам множество новых идей, творческих увлечений и планов. Вас ждут новые знакомства и восстановление старых контактов.

ВОДОЛЕИ

День у Водолеев пройдёт монотонно - не будет аврала или неожиданных потрясений. Займитесь своей внешностью, приятными делами, на которые не было времени раньше.

РЫБЫ

Сегодня звёзды рекомендуют отказаться от дел, на которые Рыбы возлагают большие надежды. Придётся исправлять ошибки прошлого, которые потребуют от вас очень много сил и энергии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру