Находившийся в розыске житель Калмыкии заключен под стражу за убийство знакомого

Находившийся в розыске житель Калмыкии заключен под стражу за убийство знакомого
фото: следком калмыкии

В Элисте заключен под стражу находившийся в розыске 30-летний местный житель, обвиняемый в убийстве своего знакомого. 

По версии следствия, 31 января текущего года в одном из дворов многоквартирного жилого дома Элисты в ходе словесной ссоры подозреваемый умышленно и на почве личных неприязненных отношений нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища.

В тот же день потерпевший был доставлен в больницу, где от полученных ранений скончался по прошествии нескольких дней.

В связи с тем, что после возбуждения уголовного дела злоумышленник от органов предварительного следствия скрылся, он был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру