13 марта Весов может что-то подвести: гороскоп для всех знаков

13 марта Весов может что-то подвести: гороскоп для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

13 марта Овнам нужно держать язык за зубами. Звёзды говорят, в этот понедельник вы можете открыть или свою, или чужую тайну. Лучше не рисковать.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно будет собрать вокруг себя команду единомышленников. Звёзды говорят, в этот понедельник вам в одиночку справиться будет сложно.

БЛИЗНЕЦЫ

13 марта Близнецам придётся плыть по течению, если они не хотят разбиться о скалы действительности. Звёзды советуют вам проявить мудрость и расправить паруса.

РАКИ

13 марта Раки должны будут заняться общественными задачами. Звёзды призывают отложить личное в сторонку. На время. Для вашего же блага.

ЛЬВЫ

13 марта Львам придётся столкнуться с непониманием или противостоянием. Звёзды советуют вам ни в коем случае не переходить на личности. Иначе добиться чего-то будет сложно.

ДЕВЫ

Девы в этот понедельник должны быть чуть расторопнее, чем обычно. Звёзды предупреждают: времени на раскачку 13 марта не будет. Важно об этом помнить с самого утра.

ВЕСЫ

13 марта Весов может что-то подвести. Возможно, память, возможно, внимание. Звёзды советуют вам не пытаться установить причину - сразу приступайте к ликвидации последствий. 

СКОРПИОНЫ

13 марта у Скорпионов может возникнуть ложное ощущение легкости и вседозволенности. Звёзды призывают вас не переоценивать свои силы в этот день.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужно будет поставить в чем-то точку. Звёзды говорят, 13 марта вы будете достаточно решительны для этого. Осталось не упустить момент.

КОЗЕРОГИ

13 марта Козероги могут столкнуться с нехваткой чего-то. Звёзды не уточняют, чего именно, но советуют вам не пытаться заменить оригинал репликой. Даже очень хорошей.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев могут возникнуть трудности в общении с окружающими. Однако на этот раз звёзды советуют вам стоять на своём и не идти ни на какие компромиссы. 

РЫБЫ

Те Рыбы, что родились в конце февраля, в этот день должны серьезно напрячься, чтобы получить сносный результат. Остальные представители этого знака зодиака могут расслабиться - им все будет даваться легко и непринуждённо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру