Тельцам придется посмотреть правде в глаза: гороскоп на 12 марта для всех знаков

  Тельцам придется посмотреть правде в глаза: гороскоп на 12 марта для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Овнам 12 марта нужно делать ровно то, что сказано в их должностных инструкциях, говорят звезды. Если кто-то попросит вас выйти за рамки, подумайте 100 раз, прежде чем соглашаться.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам придется посмотреть правде в глаза, говорят звезды. И советуют вам повысить уровень самокритичности в этот день. Иначе результата от ваших признаний самому себе не будет.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам придется в этот день заниматься чем-то не своим. Возможно,10 марта кто-то попросит вас о помощи. Звезды призывают не увлекаться. Показали, как надо - отойдите в сторону.

РАКИ

12 марта Раки могут допустить ошибку. Будет это связано со спешкой, невнимательностью или отсутствием компетенций, звезды не говорят. Но советуют вам в это воскресенье не торопиться и лишний раз не рисковать.

ЛЬВЫ

12 марта у Львов может не хватить терпения, а именно от него будет зависеть успех этого дня, говорят звезды. И советуют вам в это воскресенье держать себя в руках.

ДЕВЫ

12 марта Девы могут попасть в затруднительное положение, если будут лезть не в свои дела. Звезды призывают вас сдерживать темперамент в это воскресенье.

ВЕСЫ

12 марта Весы могут как все испортить, так и все исправить. Звезды говорят, все будет зависеть от вашего настроения. Так что постарайтесь улыбнуться этому дню.

СКОРПИОНЫ

12 марта Скорпионы должны будут взять ситуацию в свои руки, говорят звезды. И предупреждают: если будете мешкать, желающие перехватить инициативу найдутся быстро.

СТРЕЛЬЦЫ

12 марта Стрельцы могут разочароваться в ком-то. Звезды призывают вас не делать поспешных выводов. Один неудачный результат еще не означает катастрофу.

КОЗЕРОГИ

Козероги в этот день могут быть резки и грубы. Если есть возможность, проведите это воскресенье в одиночестве. Если нет - максимально ограничьте общение 12 марта.

ВОДОЛЕИ

12 марта Водолеи должны серьезно и ответственно подойти к своим обещаниям. Особенно данным себе самому. Звезды говорят, в этот день важно никого не подвести.

РЫБЫ

12 марта Рыбы могут быть излишне обидчивыми, говорят звезды. Если есть возможность, избегайте провокаторов. Если нет, старайтесь не принимать их слова близко к сердцу - себе дороже выйдет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру