Ракам нужно будет провести какую-то чистку: гороскоп на 9 марта для всех знаков

Ракам нужно будет провести какую-то чистку: гороскоп на 9 марта для всех знаков

ОВНЫ

Овнам в этот день придётся разбираться в каких-то хитросплетениях. Звёзды советуют вам слушать свою интуицию 9 марта и опираться исключительно на голос шестого чувства.

ТЕЛЬЦЫ

9 февраля Тельцам нужно будет заняться подведением итогов и составлением планов на будущее. Звёзды говорят, в этот день ваши аналитические способности будут на высоте.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецам в этот четверг понадобится помощь, не следует просить о ней у первого встречного. Звёзды призывают вас 9 марта в целом критично отнестись к своему окружению.

РАКИ

9 марта Ракам нужно будет провести какую-то чистку. И речь, скорее всего, не про окружающую территорию, а про тех, кто находится рядом.

ЛЬВЫ

Львам этот четверг может подарить новые ощущения. Важно будет одно: дадите вы им ход или нет. Звёзды советуют вам слушать голос сердца 9 марта.

ДЕВЫ

Звёзды предупреждают: эмоции могут испортить Девам не только день, но и, возможно, судьбу. 9 марта вам нужно быть максимально хладнокровным.

ВЕСЫ

9 марта Весам придётся делать непростой выбор, говорят звёзды. И рекомендуют вам в этот день не слушать советов от тех, кто не был в вашей ситуации.

СКОРПИОНЫ

9 марта Скорпионы могут попасть в непростую ситуацию. Звёзды призывают вас не делать поспешных выводов. В скорости будет ваша главная ошибка.

СТРЕЛЬЦЫ

9 марта Стрельцы должны будут положиться на кого-то. Причём целиком и полностью. Если не готовы сделать это, то на блестящий результат можете не рассчитывать.

КОЗЕРОГИ

Козероги должны будут проявить свою чуткость и заботу по отношению к ближайшему окружению, говорят звёзды. Именно от этого будут зависеть какие-то ваши будущие успехи.

ВОДОЛЕИ

9 марта у Водолеев будет насыщенный день. Правда, большая его часть может уйти на исправление уже совершенных ошибок. Не игнорируйте эту потребность, советуют звёзды.

РЫБЫ

9 марта Рыбам нужно поберечься. Звёзды предупреждают о возможных травмах или других проблемах со здоровьем. Так что или останьтесь дома в этот четверг, или не рискуйте лишний раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру