Скорпионы будут не в духе: гороскоп на 3 марта для всех знаков

Скорпионы будут не в духе: гороскоп на 3 марта для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

3 марта Овнам нужно быть максимально внимательными и собранными, говорят звезд. Если так случится, что вы что-то упустите, ситуация может начать сыпаться, как карточный домик.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам в эту пятницу нужно будет повысить градус бдительности, говорят звезды. И предупреждают: если вы решите довериться кому-то, делайте это только после тщательного и непредвзятого анализа ваших отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

3 марта Близнецам придется от чего-то отказаться, говорят звезды. И призывают вас в этот день быть жестким в первую очередь по отношению к себе.

РАКИ

Ракам будет непросто справиться с задачами этого дня, говорят звезды. Но рекомендуют вам не отступать - даже тогда, когда будет казаться, что шансов 0.

ЛЬВЫ

3 марта Львам нужно будет поверить в собственную исключительность. Обычно вы не страдаете заниженной самооценкой, но 3 марта ее надо повысить до предела, говорят звезды.

ДЕВЫ

Девам может пригодиться их давний опыт в этот день. Причем он будет надежнее, чем совет профессионала. Так что не спешите просить о помощи, не попробовав справиться самостоятельно.

ВЕСЫ

3 марта Весы могут допустить фатальную ошибку. Причем связано это будет, скорее, не с профессиональной деятельностью, а с вашей личной жизнью. Так что обратите на этот момент особое внимание, советуют звезды.

СКОРПИОНЫ

Если Скорпионы будут не в духе 3 марта, то могут упустить какую-то важную возможность в этот день. Звезды призывают вас улыбаться. Пусть и через силу.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам пригодится их знаменитый философский взгляд на вещи. Звезды говорят, не все в этот день пойдет по плану, но вас - если вы хорошо постараетесь - сломить будет невозможно.

КОЗЕРОГИ

Козероги могут расслабиться: что бы они ни сделали, жизнь совершит ровно тот самый поворот, который ей нужен. Так что занимайте место в первом ряду и наслаждайтесь, советуют звезды.

ВОДОЛЕИ

3 марта Водолеи могут оказаться перед непростым выбором. Однако сделать его все же придется, причем оперативно, говорят звезды. И советуют вам отбросить колебания - они лишь отсрочат неизбежное.

РЫБЫ

3 марта у Рыб будет получаться то, что до этого им не давалось. Так что наметьте себе амбициозный план действий, чтобы использовать возможности этого дня по максимуму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру