Ракам нужно будет остыть: гороскоп на 2 марта для всех знаков

Ракам нужно будет остыть: гороскоп на 2 марта для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

2 марта у Овнов может появиться острое желание что-то изменить. Звезды предупреждают: если подойдете слишком радикально к этому вопросу, результат вас вряд ли обрадует.

ТЕЛЬЦЫ

2 марта у Тельцов ожидается непростой день, говорят звезды. И рекомендуют вам настроиться на него с самого утра. Возможно, вам придется бороться с сильными оппонентами.

БЛИЗНЕЦЫ

2 марта Близнецам пригодится помощь доброго друга, говорят звезды. И советуют вам во всем положиться на него в этот четверг.

РАКИ

Ракам нужно будет остыть. Звезды предупреждают: если позволите эмоциям взять верх над вами, рискуете наломать таких дров, что разгребать потом придется долго и нудно.

ЛЬВЫ

2 марта Львы должны будут обратить внимание на ближнего. Звезды предупреждают: если проявите черствость в этот четверг, бумеранг вернется очень скоро.

ДЕВЫ

2 марта у Дев будет ответственный день. Возможно, от ваших решений будет зависеть чье-то будущее. Поэтому будьте вкрадчивы, благоразумны и дальновидны.

ВЕСЫ

2 марта Весам поможет только настоящий профессионал. Если в этот четверг вас будут окружать хорошие, но некомпетентные люди, не пытайтесь привлечь их к выполнению своих задач.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы должны поберечься в этот день. Возможны травмы, говорят звезды. Если есть возможность, останьтесь дома, если нет - почаще смотрите под ноги.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы могут оказаться под прицелом сразу нескольких пар глаз. Поэтому звезды рекомендуют вам 2 марта настроиться на публичность, чтобы она не стала шоком для вас.

КОЗЕРОГИ

Козероги должны в этот день просчитывать каждый свой шаг. Звезды предупреждают: 2 марта спонтанность может оказаться фатальной для вас.

ВОДОЛЕИ

Водолеи могут получить не очень хорошую весть, говорят звезды. Но призывают вас реагировать на нее с точки зрения мудрости Вселенной: все будет ровно так, как должно.

РЫБЫ

2 марта у Рыб может не хватить компетенций для чего-то. Не бойтесь себе признаться в этом. Только тогда удастся завершить этот день удачно, говорят звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру