У Скорпионов может случиться судьбоносная встреча: гороскоп на 1 марта для всех знаков

У Скорпионов может случиться судьбоносная встреча: гороскоп на 1 марта для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

1 марта Овнам не следует приступать к новым задачам, если у них есть неоконченные старые. Если проигнорируете этот совет звезд, можете не преуспеть ни в одном деле.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам в эту среду может понадобиться чей-то непредвзятый взгляд на вещи, говорят звезды. И призывают вас адекватно реагировать на критику 1 марта - она может уберечь вас от совершения ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ

1 марта Близнецам придется наступить на горло собственной песне, если они хотят, чтобы в эту среду все работало четко. Для этого, конечно, потребуется немало усилий, но вы справитесь, говорят звезды.

РАКИ

Ракам может не хватить терпения в эту среду - тогда все полетит в тартарары, говорят звезды. И советуют вам 1 марта с самого утра занять выжидательную позицию и настроиться на принятие ситуации.

ЛЬВЫ

1 марта Львы должны будут проявить свои лучшие человеческие качества, в том числе гуманность. Если она у вас в настоящее время спит - придется будить, говорят звезды.

ДЕВЫ

1 марта Девам нужно будет заняться подведением итогов и составлением планов на будущее. Звезды говорят, в этот день вы будете достаточно лояльны к себе, но в то же время амбициозны.

ВЕСЫ

Весы не должны расслабляться ни на секунду в эту среду. Звезды предупреждают: если выпустите ситуацию из своих рук, она может принять неожиданный и печальный оборот.

СКОРПИОНЫ

1 марта у Скорпионов может случиться судьбоносная встреча. Правда, поймете вы это не сразу, говорят звезды. И советуют вам на всякий случай никому не грубить в эту среду.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужно будет обратить внимание на окружение. Звезды говорят, оно может круто поменять вашу жизнь. Правда, лишь в том случае, если вы этого захотите и прислушаетесь к ним.

КОЗЕРОГИ

1 марта Козерогам нужно будет по возможности ограничить общение с неприятными личностями. Звезды предупреждают: в этот день вашего терпения может не хватить - тогда разразится буря.

ВОДОЛЕИ

Водолеи должны будут от чего-то отказаться в этот день. Возможно, речь про рискованное мероприятие, возможно, про вредные привычки. В любом случае звезды советуют вам повысить градус самокритичности 1 марта.

РЫБЫ

Рыбы должны следить за своим языком, говорят звезды. И призывают вас 1 марта отнестись лояльно к высказываниям окружающих - только там удастся сохранить свое собственное лицо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру