Овны должны сдерживать свой темперамент: гороскоп на 28 февраля для всех знаков

Овны должны сдерживать свой темперамент: гороскоп на 28 февраля для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот вторник Овны должны сдерживать свой темперамент, говорят звёзды. И предупреждают: если почувствуете, что не справляетесь, уединитесь и ни с кем не вступайте в контакт.

ТЕЛЬЦЫ

28 февраля Тельцам пригодится их знаменитое чувство юмора. Звёзды советуют вам в этот день не пытаться разрешить ситуацию при помощи логики - пусть за все отвечает обаяние.  

БЛИЗНЕЦЫ

28 февраля Близнецам нужно будет прислушаться к голосу интуиции. Звёзды предупреждают: разум в этот день окажется плохим советчиком.

РАКИ

28 февраля у Раков может нарисоваться новая и весьма перспективная задача. Звёзды советуют не пытаться решить ее по старинке. Действуйте оригинально - эффект вам понравится.

ЛЬВЫ

Львам этот вторник сулит многочисленное и не всегда приятное общение. Звёзды советуют вам 28 февраля помнить о последствиях и не спешить с публичными оценочными суждениями.

ДЕВЫ

28 февраля Девы смогут расставить все по своим местам - и не только для себя. Возможно, кто-то из вашего окружения будет нуждаться в ваших дедуктивных способностях. Не жадничайте.

ВЕСЫ

28 февраля у Весов будут не самые лучшие помощники, говорят звёзды. И предупреждают: если в этот день вы решите переложить ответственность на другого, это будет большой ошибкой.

СКОРПИОНЫ

28 февраля Скорпионам нужно будет примерить на себя роль учителя. Не стоит ей противиться, говорят звёзды. И уверяют: вы справитесь блестяще.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы должны будут притормозить в этот день. Звёзды предупреждают: если разгонитесь слишком сильно, можете проскочить свою остановку. 

КОЗЕРОГИ

28 февраля Козероги рискуют разругаться с окружающими в пух и прах. Даже если правда будет на вашей стороне, действуйте мудрее, призывают звёзды. 

ВОДОЛЕИ

Если Водолеи должны будут сделать выбор в этот день, им нужно взвесить все за и против. В том числе и те, которых вы сторонитесь. Пора вынимать голову из песка.

РЫБЫ

28 февраля Рыбы смогут успешно начать какое-то новое дело, говорят звёзды. И призывают вас не бояться действовать смело и нетривиально. Ваша фантазия будет на высоте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру