Стрельцы должны созидать: гороскоп на 22 февраля для всех знаков

Стрельцы должны созидать: гороскоп на 22 февраля для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

22 февраля может стать для Овнов днем открытий. Звезды советуют вам не сидеть на месте и не отказываться от общения в эту среду. Ее результат вас порадует.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы должны подключить в этот день весь свой позитив. Только так удастся справиться с вызовами судьбы, говорят звезды. И предупреждают: если встретите их с агрессией - вам несдобровать.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецы должны будут исключить из своей речи слово "нет", говорят звезды. И советуют вам не бояться делать то, чем до этого вы не занимались. Вы можете открыться для себя с новой стороны.

РАКИ

В этот день Раки могут поддаться уговорам своего эго, а именно его 22 февраля слушать не стоит, говорят звезды. И рекомендуют вам не выпячивать свою персону лишний раз.

ЛЬВЫ

22 февраля Львы могут проявить недальновидность, предупреждают звезды. И советуют вам в этот день не лезть ни к кому со своими советами, иначе можете испортить себе карму.

ДЕВЫ

Эта среда подойдет для того, чтобы Девы избавились от всего лишнего. Причем речь не только про вещи, но и, возможно, про токсичных людей, которые вас окружают. Будьте безжалостны 22 февраля, разрешают звезды.

ВЕСЫ

Весам необходимо расслабиться. Звезды говорят, у вас были насыщенные дни (если не физически, то морально точно). Так что 22 февраля можете устроить себе выходной. Да-да, прямо среди недели.

СКОРПИОНЫ

22 февраля Скорпионы могут не рассчитать свои силы, говорят звезды. И рекомендуют вам в этот день запастись помощниками и быть максимально самокритичным.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцы должны созидать, говорят звезды. Если вас будут уговаривать поучаствовать 22 февраля в разрушении чего-либо, откажитесь. Для своего же блага.

КОЗЕРОГИ

22 февраля Козероги должны проявить верх терпения. Даже если вы будете напряжены до предела, срываться ни в коем случае нельзя. Иначе пострадают не только окружающие, но и вы сами.

ВОДОЛЕИ

В этот день Водолеи должны будут действовать на опережение, говорят звезды. И советуют вам не расслабляться и не использовать старые методы. Чтобы все удалось, нужно будет проявить фантазию.

РЫБЫ

Рыбам не стоит экономить на себе в этот день. Звезды предупреждают: если вы о себе не позаботитесь 22 февраля, этого не сделает никто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру