Рыбы добьются практически невозможного: гороскоп на 21 февраля для всех знаков

Рыбы добьются практически невозможного: гороскоп на 21 февраля для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Овнам в этот вторник придется успевать везде и всюду, говорят звезды. Но советуют вам 21 февраля быть аккуратным в своих решениях - из-за спешки вы можете допустить какую-то грубую ошибку.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам придется повысить уровень корректности, если они не хотят, чтобы все вокруг настроились враждебно. Звезды советуют вам разбудить свою мудрость 21 февраля.

БЛИЗНЕЦЫ

21 февраля Близнецы могут сделать для себя какое-то открытие, которое повлечет большие изменения в жизни. В целом этот день обещает быть судьбоносным - не проспите его.

РАКИ

Ракам нужно будет успокоиться в этот вторник. Звезды предупреждают: если будете принимать решения в эмоциональных порывах (позитивных или нет - не столь важно), можете понизить качество своей жизни.

ЛЬВЫ

21 февраля Львам пригодится чья-то помощь, говорят звезды. И советуют вам в этот день не слушать голос своего эго - его советы могут оказаться "вредными".

ДЕВЫ

21 февраля Девы должны быть максимально внимательными, причем в течение всего дня. Звезды предупреждают: чуть расслабитесь - все полетит в тартарары.

ВЕСЫ

Весам пригодится их способность мыслить трезво и непредвзято. Возможно, в этот день вам придется столкнуться с провокацией, предупреждают звезды. И советуют не пасовать - что бы ни случилось.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут в этот день допустить ошибку, если будут слушать окружающих. Только собственные решения и причинно-следственные связи помогут вам сделать верный шаг.

СТРЕЛЬЦЫ

21 февраля Стрельцам нужно быть аккуратными с окружающими. Звезды говорят, рядом с вами могут появиться те, кто мечтает выбить вас из седла. Причем их попытки будут весьма убедительными.

КОЗЕРОГИ

21 февраля Козерогам нужно будет заняться своей репутацией, говорят звезды. И предупреждают: если в этот вторник вы спустите ситуацию на тормозах, восстанавливать реноме будет сложнее.

ВОДОЛЕИ

Водолеи должны будут занять оборонительную позицию в этот день. Наступать не следует, говорят звезды. И советуют вам поднакопить силы - они понадобятся очень скоро.

РЫБЫ

21 февраля Рыбы смогут добиться практически невозможного, говорят звезды. Во всяком случае, события этого дня обещают вас порадовать и сделать так, что вы снова поверите в свои силы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру