Раки должны побыть немного эгоистами: гороскоп на 20 февраля для всех знаков

 Раки должны побыть немного эгоистами: гороскоп на 20 февраля для всех знаков
Фото: unsplash.com

ОВНЫ

Овны будут властителями судеб в этот день. Звёзды советуют вам отнестись к своим словам 20 февраля с максимальной ответственностью и серьёзностью.

ТЕЛЬЦЫ

20 февраля у Тельцов может появиться желание изменить свою жизнь. На пять минут. Но эти пять минут пройдут. Так что не сжигайте мосты. На всякий случай.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов ожидается насыщенный день. Важно не игнорировать собственные потребности, говорят звёзды. И предупреждают: иначе организм поведёт себя непредсказуемо.

РАКИ

В этот день Раки должны побыть немного эгоистами, говорят звёзды. Окружающие от этого не пострадают, вы же наконец-то сможете завершить какое-то важное дело.

ЛЬВЫ

20 февраля Львам нужно будет обратить внимание на детали. Звёзды говорят, скрупулёзность в этот понедельник будет главным вашим козырем.

ДЕВЫ

Девы могут допустить глупую ошибку в этот понедельник. Звёзды советуют вам не спешить с решениями. Откатить назад результаты этого дня будет крайне сложно.

ВЕСЫ

20 февраля Весам может понадобиться чей-то непредвзятый взгляд на вещи. Звёзды предупреждают: не обращайтесь за помощью к близким - они будут крайне субъективны.

СКОРПИОНЫ

20 февраля Скорпионам нужно будет следить за тем, что и кому они говорят. Звёзды предупреждают: если отнесётесь несерьезно к этому предостережению, можете сильно испортить себе жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ

20 февраля Стрельцам пригодится их прошлый опыт, говорят звёзды. И рекомендуют вам не слушать окружающих в этот день - своими советами они могут только все испортить.

КОЗЕРОГИ

20 февраля Козерогам нужно будет заняться чем-то мелким. Звёзды советуют вам не игнорировать мини-задачи, иначе впоследствии из них вырастет целый ком неразрешимых проблем.

ВОДОЛЕИ

20 февраля Водолеи могут сделать настоящее открытие. Звёзды предупреждают: не спешите делиться им с окружающим. Дайте ему созреть в вашей голове окончательно.

РЫБЫ

Рыбы должны будут проявить верх тактичности и дипломатии. Звёзды предупреждают: если решите 20 февраля высказать кому-то всю правду, рискуете испортить будущее - и себе, и адресату.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру