Стрельцам пригодится чувство юмора: гороскоп на 17 февраля для всех знаков

Стрельцам пригодится чувство юмора: гороскоп на 17 февраля для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Овнам можно сильно не напрягаться в этот день, говорят звезды. От ваших телодвижений 17 февраля мало что будет зависеть - все сложится так, как запланировано судьбой.

ТЕЛЬЦЫ

17 февраля Тельцам нужно будет обратить пристальное внимание на свои планы. Скорее всего, вы неверно расставили приоритеты, говорят звезды. И призывают вас в этот день не бояться отказывать, в том числе и себе.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут оказаться в непростой ситуации. Если не боитесь вызовов - вставайте пораньше и действуйте. Если же хотите поберечься - не активничайте 17 февраля.

РАКИ

17 февраля Раки должны быть чуть более корректными, чем обычно. Звезды предупреждают: если в эту пятницу рядом с вами окажутся провокаторы, постарайтесь сдерживать эмоции. Только так удастся сохранить свое лицо.

ЛЬВЫ

Львам нужно будет собраться с самого утра 17 февраля. Звезды предупреждают: если в этот день вы будете долго раскачиваться, фортуна может от вас отвернуться.

ДЕВЫ

17 февраля Девы должны будут во что бы то ни стало продвинуть свою точку зрения. Звезды говорят, в эту пятницу ваша жизнь может измениться. Пусть это будет происходить под вашим контролем.

ВЕСЫ

17 февраля Весам понадобится тишина и спокойствие, чтобы услышать голос интуиции. Звезды говорят, только она сможет подсказать вам верное решение в эту пятницу.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут заниматься чем угодно, главное - не лениться, говорят звезды. И предупреждают: если 17 февраля вы проваляетесь на диване или просидите в гаджетах - упустите важный шанс в жизни.

СТРЕЛЬЦЫ

17 февраля Стрельцам пригодится чувство юмора. Не все события этого дня будут приятными и веселыми, но если не проявить мудрость и не свести часть из них в шутку, последствия могут быть плачевными.

КОЗЕРОГИ

17 февраля Козерогам нужно будет сдержать эмоции. Причем настроиться на терпеливость необходимо с самого утра - в процессе этого сделать не получится, предупреждают звезды.

ВОДОЛЕИ

17 февраля Водолеям нужно будет заняться самообразованием. Звезды говорят, вам может не хватить каких-то знаний, а воспользоваться помощью со стороны в этот день не удастся.

РЫБЫ

Рыбы смогут в этот день обратить кого-то в свою веру. Для этого важно быть с "жертвой" откровенным и внимательным, говорят звезды. Иначе ничего не выйдет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру