Рыбы должны быть начеку: гороскоп на 31 января для всех знаков

 Рыбы должны быть начеку: гороскоп на 31 января для всех знаков

ОВНЫ

Овнам нужно будет позаботиться о своей репутации, говорят звезды. И предупреждают: в этот день рядом с вами будет немало провокаторов - не попадитесь на их уловки.

ТЕЛЬЦЫ

31 января Тельцам придется действовать по наитию. Если в этот вторник вы решите следовать четко по плану, можете не успеть за стремительно меняющимися событиями, говорят звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

31 января у Близнецов может случиться небольшой творческий кризис. Звезды призывают вас ни в коем случае не опускать руки и не слушать тех, кто попытается поддержать в вас упаднические настроения.

РАКИ

У Раков ожидается насыщенный день, говорят звезды. И советуют: если вы решите 31 января заняться каким-то новым делом, не забудьте завершить старые.

ЛЬВЫ

31 января Львы должны делить поступающую информацию на два, а то и на четыре. Звезды предупреждают: в этот вторник вы можете стать жертвой сплетников и заговорщиков.

ДЕВЫ

31 января Девы должны посвятить общественным задачам. Звезды советуют вам временно оставить личное в стороне - оно от этого не пострадает.

ВЕСЫ

Весам понадобится помощь в этот день. Возможно, психологическая. Звезды советуют вам не взваливать на себя лишнего. Недостатка в задачах у вас 31 января и так не будет.

СКОРПИОНЫ

31 января Скорпионам нужно будет заняться подведением итогов. Звезды говорят, в этот день вы будете одновременно и самокритичны, и оптимистичны.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы должны в этот день заняться каким-то важным, но крайне неприятным делом, говорят звезды. И советуют вам 31 января не откладывать его в долгий ящик - доставать будет тяжелее.

КОЗЕРОГИ

Козероги в этот вторник должны будут отказать... себе. Звезды советуют вам 31 января проявить силу воли и сказать соблазнам решительное "нет".

ВОДОЛЕИ

31 января Водолеев ждет активный день, говорят звезды. И советуют вам не расслабляться - тогда результат этого вторника окажется по-настоящему впечатляющим.

РЫБЫ

31 января Рыбы должны быть начеку. Звезды предупреждают: в этот вторник вас может поджидать опасность там, где обычно ее нет и в помине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру