Овнов ждёт жаркий понедельник: гороскоп на 30 января для всех знаков

Овнов ждёт жаркий понедельник: гороскоп на 30 января для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Овнов ждёт жаркий понедельник, говорят звёзды. И советуют вам 30 января быть начеку. Возможно, рядом с вами окажутся провокаторы.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно будет в этот день обратиться за помощью к профессионалам. Звёзды говорят, 30 января просто добрый и хороший человек будет плохим напарником.

БЛИЗНЕЦЫ

30 января Близнецам придётся отменить свои планы. Звезды говорят, в этот понедельник вам нужно будет действовать по обстоятельствам, чтобы выправить какую-то ситуацию. 

РАКИ

Ракам в этот понедельник нужно прислушаться к советам старших или более опытных товарищей. Для этого придётся побороться со своим эго. Но вы справитесь, говорят звёзды.

ЛЬВЫ

Если в этот день Львы допустят ошибку (а такая вероятность есть), им нужно будет признать ее сразу. Звёзды говорят, если не сделаете этого, потом исправлять ситуацию будет сложнее.

ДЕВЫ

Девы должны будут завершить какое-то неприятное дело, говорят звёзды. И предупреждают: если 30 января вновь решите оставить все на последний момент, он может не наступить. 

ВЕСЫ

30 января у Весов ожидается максимально ответственный день. Каждое ваше слово будет иметь вес для окружающих. Так что следите за своим языком, советуют звёзды. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионам не стоит в этот понедельник излишне напрягаться, говорят звёзды. Правда, речь про физический труд. Хорошо пораскинуть мозгами не только можно, но и нужно.

СТРЕЛЬЦЫ

30 января Стрельцам нужно будет оценить множество точек зрения, прежде чем сделать вывод. Звёзды предупреждают: если положитесь на свои ощущения, рискуете ошибиться.

КОЗЕРОГИ

30 января Козерогам нужно будет положиться на интуицию. Звёзды советуют вам в этот день не слушать никого, кроме своего шестого чувства.

ВОДОЛЕИ

Водолеи должны будут в этот понедельник держаться подальше от начальства. 30 января вы будете, мягко говоря, не в форме для общения с руководством.

РЫБЫ

30 января Рыбы должны будут основательно напрячься, если, конечно, хотят получить блестящий результат. Если вас устроит средненький, можете действовать по старинке, говорят звёзды.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру