Водолеям нужно действовать по обстоятельствам: гороскоп на 27 января для всех знаков

Водолеям нужно действовать по обстоятельствам: гороскоп на 27 января для всех знаков
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Овнам пригодится их умение приводить людей в чувство. Звезды говорят, в этот день оно будет даже важнее вашей способности во всем видеть выгоду. 27 января посвятите себя альтруизму.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы могут оказаться во власти эмоций. Не факт, что положительных. Если не сможете их унять 27 января, рискуете натворить бед, предупреждают звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

27 января Близнецы должны будут взять на себя ответственность за что-то. В целом звезды рекомендуют вам быть честным в этот день. И в первую очередь перед собой.

РАКИ

Раки должны будут успеть везде и сразу. Звезды призывают вас настроиться на плодотворный день. Тогда он именно таким и получится.

ЛЬВЫ

27 января у Львов может что-то не ладиться, валиться из рук. Если почувствуете себя не в своей тарелке, остановитесь, смените обстановку. Не пытайтесь взять этот день нахрапом.

ДЕВЫ

27 января Девам пригодится их способность держать все под контролем. Возможно, придется отбиваться от оппонентов, возможно, отстаивать свою честь. Главное - не воспринимайте все близко к сердцу.

ВЕСЫ

Весам может не хватить уверенности в этот день. Звезды говорят, если вы будете колебаться, ничего хорошего из этого не выйдет. Поменьше раздумий, побольше действий 27 января.

СКОРПИОНЫ

27 января Скорпионы могут разочароваться в чем-то или ком-то. Звезды призывают вас не рубить с плеча - потом можете сильно пожалеть об этом.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцы могут раскрыть какие-то свои суперспособности, говорят звезды. И советуют вам не сдерживаться, если почувствуете желание "всех победить".

КОЗЕРОГИ

27 января Козероги должны будут провести аудит своих обещаний. Звезды предупреждают: если в этот день вы не сдержите данное кому-то слово, можете сильно подорвать свой авторитет.

ВОДОЛЕИ

27 января Водолеи должны будут действовать по обстоятельствам, говорят звезды. Если вам для этого понадобится помощь, постарайтесь не затягивать с просьбой о ней.

РЫБЫ

Рыбы должны быть предельно внимательными в этот день, говорят звезды. Если расслабитесь (или решите, что и так все знаете), можете допустить крупную (или просто глупую) ошибку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру