Рыбы могут оказаться в чужой стихии: гороскоп на 23 января для всех знаков

 Рыбы могут оказаться в чужой стихии: гороскоп на 23 января для всех знаков
Фото: unsplash.com

ОВНЫ

Овнам нужно будет заняться какими-то рутинными, но крайне необходимыми задачами. Звёзды советуют вам не тянуть с ними. Иначе можете не увидеть новых возможностей, которые уже стоят на пороге.

ТЕЛЬЦЫ

23 января у Тельцов может появиться новый соратник. Звёзды советуют вам снизить градус подозрительности в этот понедельник. Рядом с вами находятся вполне достойные люди.

БЛИЗНЕЦЫ

23 января Близнецам пригодится чья-то помощь. Скорее всего, моральная, говорят звёзды. И рекомендуют вам не бояться просить о ней в этот день. За спрос, как говорится, денег не берут.

РАКИ

Раки должны будут проявить максимально возможную толерантность в этот понедельник. Звёзды предупреждают: если 23 января будете нетерпимыми, можете сильно испортить свою жизнь.

ЛЬВЫ

Львам нужно будет заняться подведением итогов и составлением планов. Лучше не пытаться начать новое в этот день, говорят звёзды. И предупреждают: 23 января вы можете не очень удачно стартануть. 

ДЕВЫ

Девам придётся заниматься чем-то новым, а для этого им понадобятся достойные наставники. Звёзды говорят, 23 января от ваших учителей будет зависеть половина вашего успеха.

ВЕСЫ

Весам нужно будет внимательно слушать то, что говорят окружающие. Звезды говорят, исход 23 января будет на 99% зависеть от того, насколько верно вы воспринимаете информацию.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы должны в этот день расставить верно приоритеты. Звёзды предупреждают: 23 января вы можете долго заниматься чем-то вторичным, в то время как важное будет лежать без дела.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы должны будут выйти из зоны комфорта в этот день. Звёзды советуют вам принять это как данность. В противном случае рассчитывать на какой-то яркий результат не придётся.

КОЗЕРОГИ

Если 23 января Козерогам придётся делать то, к чему у них не лежит душа, то нужно завершишь это дело до обеда. Звёзды предупреждают: во второй половине дня вы будете менее терпеливым.

ВОДОЛЕИ

23 января Водолеи должны будут опираться на информацию из разных источников. Звёзды предупреждают: если положитесь на один, рискуете сделать неверные выводы.

РЫБЫ

23 января Рыбы могут оказаться в чужой стихии. Звёзды советуют вам не паниковать и не предпринимать никаких решительных шагов. В этот день лучше довериться судьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру