Водолеям нужно притормозить: гороскоп на 20 января для всех знаков

Водолеям нужно притормозить: гороскоп на 20 января для всех знаков

ОВНЫ

Овны должны будут расставить приоритеты с самого утра. Желательно даже записать все, рекомендуют звезды. И предупреждают: иначе рискуете закопаться в обилии задач.

ТЕЛЬЦЫ

20 января Тельцам нужно будет делить поступающую информацию на два, а то и на четыре. Звезды советуют вам в эту пятницу тщательно выбирать источники - не все из них будут достоверными.

БЛИЗНЕЦЫ

20 января Близнецам нельзя медлить. Звезды говорят, решительность должна стать вашим главным орудием в эту пятницу. Не пасуйте перед сложностями - у вас все получится.

РАКИ

Раки могут в этот день совершить какой-то прорыв. Правда, лишь в том случае, если не будут действовать в одиночку, а возьмут себе в помощники верного друга. В идеале - близкого человека.

ЛЬВЫ

20 января Львам лучше не выходить из дома. Если такой возможности нет, избегайте общения с незнакомыми людьми. Звезды говорят, в этот день вы можете столкнуться с так называемыми энергетическими вампирами.

ДЕВЫ

20 января у Дев могут появиться смутные сомнения. Звезды предупреждают: если вы начнете колебаться, рискуете сделать поворот не туда. Действуйте строго по плану. 

ВЕСЫ

Весы могут в чем-то разочароваться, говорят звезды. И предупреждают: если вы завершите 20 января в плохом настроении, выйти из этого состояния не получится вплоть до следующей недели. Как минимум.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут в этот день оказаться перед непростым выбором. Звезды советуют вам 20 января не спешить, особенно в том случае, если вас будут торопить. Ничем хорошим это не кончится.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов ожидается день решений. Каждый ваш шаг будет определять последующее развитие событий. Так что постарайтесь не оступиться, призывают звезды.

КОЗЕРОГИ

20 января Козероги должны будут действовать так, как подсказывает им совесть. В этом смысле придется побороться с соблазнами, предупреждают звезды. Но говорят, что вы с ними справитесь.

ВОДОЛЕИ

20 января Водолеи должны будут притормозить, говорят звезды. Если в этот день попытаться побежать впереди паровоза, можно оказаться под его колесами.

РЫБЫ

20 января Рыбы должны будут действовать строго по обстоятельствам. Звезды предупреждают: если будете настаивать на реализации своих планов, рискуете проиграть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру