19 января Весы окажутся в центре внимания: гороскоп для всех знаков

19 января Весы окажутся в центре внимания: гороскоп для всех знаков
Фото: unsplash.com

ОВНЫ

19 января Овнам нужно поберечь здоровье. Звезды предупреждают: в этот день вы можете так его подорвать, что лечиться придется долго и, возможно, дорого.

ТЕЛЬЦЫ

19 января у Тельцов может образоваться информационный вакуум, говорят звезды. И советуют вам слушать внимательно окружающих. Скорее всего, придется даже читать между строк.

БЛИЗНЕЦЫ

19 января Близнецам нужно будет заняться составлением долгосрочных планов, говорят звезды. Если в этот день вы решите начать нечто новое, можете потерпеть фиаско.

РАКИ

В этот четверг Ракам лучше не попадаться на глаза начальству или тем, кто старше их по возрасту. Звезды говорят, с субординацией 19 января у вас будет не все хорошо.

ЛЬВЫ

19 января Львы должны действовать аккуратно, несмотря на то, что правда будет на их стороне. Звезды советуют вам сохранять спокойствие и королевскую выдержку. Так эффект окажется еще более ярким.

ДЕВЫ

19 января Девы должны будут на что-то решиться. Причем как в положительном, так и в отрицательном смысле (то есть согласиться или отказаться.). Звезды рекомендуют вам слушать только интуицию, а советчиков оставить "за дверью".

ВЕСЫ

19 января Весы могут оказаться в центре внимания, даже если сразу этого не ощутят. Звезды советуют вам вести себя так, как будто на вас направлены сотни камер: решительно, но аккуратно.

СКОРПИОНЫ

19 января Скорпионы могут преломить какую-то ситуацию, говорят звезды. И советуют: если так случится, что на вас будут обращены молящие глаза, не проходите мимо.

СТРЕЛЬЦЫ

19 января Стрельцы могут встать не с той ноги, предупреждают звезды. Но советуют вам в этот день реагировать на внешних раздражителей спокойно, иначе ситуация может окончательно выйти из-под контроля.

КОЗЕРОГИ

19 января Козероги должны быть максимально молчаливыми, говорят звезды. Если в этот четверг вы будете тише воды ниже травы, сможете избежать совершения какой-то крупной ошибки. 

ВОДОЛЕИ

19 января Водолеям предстоит оказаться одновременно в нескольких местах, говорят звезды. Причем переложить ответственность не получится - придется раздвоиться. Ну или воспользоваться помощью гаджетов.

РЫБЫ

19 января Рыбы должны быть невозмутимыми. Звезды говорят, кто-то, возможно, попытается выбить вас из седла. Держитесь крепко за поводья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру