Любовный гороскоп на 29 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 29 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Вам ни в коем случае нельзя идти на поводу у партнера, говорят звезды. Даже если он будет использовать запрещенные приемы (вроде слез или ультиматумов) - стойте на своем. От этого в том числе будут зависеть ваши отношения.

ТЕЛЬЦЫ

Пальма первенства должна оставаться у вас, говорят звезды. Во всяком случае, в этот вторник. Так что если от вас потребуется сделать что-то для отношений - действуйте безотлагательно.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы находитесь в поисках пары, то этот день может вас несказанно удивить. Правда, для этого вам нужно быть чуть более решительным, чем обычно, говорят звезды.

РАКИ

В этот день любимый человек может вас "переиграть". Звезды советуют вам сразу признать свою ошибку. В противном случае можете нарваться на скандал, который превратится в затяжную ссору.

ЛЬВЫ

Второй половинке может потребоваться ваша помощь. Звезды советуют вам не затягивать с ней: чем раньше вы ее окажете, тем эффектнее будет ваша роль в решении проблем.

ДЕВЫ

В этот день вас могут одолевать соблазны. Бороться с ними в их присутствии будет невозможно. Так что лучше уединитесь и направьте все свои силы на решение рабочих задач.

ВЕСЫ

29 ноября на вас может быть направлено повышенное внимание представителей противоположного пола. Звезды советуют вам верить в себя и не нервничать: вы все сможете.

СКОРПИОНЫ

В этот день вы можете, что называется, переборщить. Звезды рекомендуют вам соблюдать меру. Особенно в том случае, если избранник будет не в духе.

СТРЕЛЬЦЫ

29 ноября вам следует повременить с признаниями. Звезды предупреждают: если в этот день вы будете излишне откровенными, можете отдалить от себя партнера.

КОЗЕРОГИ

Если вы находитесь в поисках пары, 29 ноября можете начать действовать по-новому. Особенно если давно планировали это. Звезды призывают вас не стесняться и не откладывать свои идеи в дальний ящик.

ВОДОЛЕИ

29 ноября вы в состоянии будете вырвать вторую половинку из лап депрессии. Для этого нужно будет проявить немного фантазии и быть чуть более чутким, чем обычно.

РЫБЫ

В этот день любимый человек сможет оказать вам ту самую помощь, которую вы от него давно ждете. Правда, для этого вам необходимо быть с ним предельно откровенным. А вот с этим у вас могут быть проблемы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру