Любовный гороскоп на 24 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 24 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вторая половинка может спорить с вами весьма упорно. Звезды предупреждают: если будете находиться в расслабленном состоянии, рискуете уступить ей пальму первенства.

ТЕЛЬЦЫ

Любимый человек не до конца еще овладел мастерством считывания ваших желаний, поэтому в этот день постарайтесь изъясняться точно и четко. Иначе он поймет вас так, как ему это нужно.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам придется улаживать семейные конфликты 24 ноября, встаньте на сторону партнера, советуют звезды. Даже если объективно он будет неправ. Вам его поддержка будет остро необходима.

РАКИ

Если вы хотите, чтобы все было идеально, придется взять на себя выполнение каких-то обязанностей, говорят звезды. В противном случае можете незаслуженно обидеть избранника.

ЛЬВЫ

Любимый человек сыграет не последнюю роль в ваших планах на 24 ноября. Так что не забудьте посвятить его в перемены, которые вы себе определили.

ДЕВЫ

Вторая половинка должна быть для вас надежной опорой в этот четверг. Однако для этого вам нужно быть с ней до конца откровенным. Иначе от ее помощи толку будет мало, говорят звезды.

ВЕСЫ

Избегайте прекрасных представителей противоположного пола, призывают звезды. И предупреждают: 24 ноября вы будете крайне впечатлительны и уязвимы в любовном плане.

СКОРПИОНЫ

Если на 24 ноября вы наметили себе массу планов, включите в них общение с партнером (или просто представителем противоположного пола). Звезды говорят, вам нужны будут положительные эмоции в этот день.

СТРЕЛЬЦЫ

24 ноября вы можете ввести кого-то в заблуждение своей вежливостью. Как только поймете, что вас подозревают во флирте, немедленно развейте все заблуждения, призывают звезды.

КОЗЕРОГИ

Вторая половинка может заставить вас делать то, что вам совсем не хочется. Звезды призывают вас не соглашаться с ней бездумно. 24 ноября вам понадобится холодный рассудок.

ВОДОЛЕИ

Если в настоящий момент вы одиноки, то 24 ноября можете повстречать прекрасного представителя противоположного пола. Не обязательно он станет вашим избранником. Но приятного общения мало не бывает, верно?

РЫБЫ

Если вы дали любимому человеку слово, сдержите его 24 ноября во что бы то ни стало. Только так удастся сохранить отношения, предупреждают звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру