Любовный гороскоп на 23 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 23 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вы можете оказать второй половинке неоценимую услугу, если просто выслушаете ее, говорят звезды. И советуют вам выделить на это немного времени.

ТЕЛЬЦЫ

Если любимый человек будет настаивать на чем-то, постарайтесь разобраться в сути вопроса. Не давайте советов бездумно - это может быть для вас чревато.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам придется отвечать за все шаги вашей пары, в том числе и те, что совершает партнер. Звезды советуют вам проявить мудрость и терпение 23 ноября.

РАКИ

23 ноября вас ждет какая-то вечерне-ночная активность. Звезды советуют: если после захода солнца вас ждет первое свидание, будьте посдержаннее.

ЛЬВЫ

В этот день вам необходимо доверять только избраннику. Конечно, вы можете положиться и на чужого представителя противоположного пола. Но в этот день легко ошибиться с помощниками, говорят звезды.

ДЕВЫ

В эту среду ничто не должно вас отвлекать от дел. В том числе и ваш любимый человек. Звезды призывают вас 23 ноября побыть немного эгоистом и делать только то, что нужно вам.

ВЕСЫ

Если 23 ноября партнеру будет нужна ваша помощь (а тем более если он ее у вас попросит), ни в коем случае не относитесь к этому вопросу легкомысленно. Звезды говорят, в эту среду вы должны быть чутким и внимательным.

СКОРПИОНЫ

Если избранник решит провести этот день с друзьями, не отказывайте ему в этом желании. Звезды говорят, 23 ноября вам нужно быть великодушным и предупредительным.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вторая половинка подойдет, что называется, к черте, постарайтесь аккуратно вернуть ее на место. Звезды предупреждают: если вы это не сделаете, за вас это совершит кто-то другой.

КОЗЕРОГИ

Если любимый человек ждет от вас решительных шагов - действуйте! Звезды говорят, этот день отлично подойдет для демонстрации свой силы и доказательства главенства в отношениях.

ВОДОЛЕИ

Если есть возможность, проведите этот день с партнером, если нет - сделайте так, чтобы в течение дня вы были в постоянной связи с ним. Звезды говорят, 23 ноября вам это обоим будет полезно.

РЫБЫ

Не отвергайте любимого человека с его советами и помощью. Звезды говорят, 23 ноября вы должны его послушать - ради будущего ваших отношений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру