Любовный гороскоп на 21 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 21 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вам придётся самостоятельно принимать какое-то решение, связанное с вами обоими. Звёзды говорят, 21 ноября помощник из второй половинки будет никакой.

ТЕЛЬЦЫ

Если любимый человек в этот день захочет в чем-то вам признаться, будьте готовы воспринять информацию философски и мудро, говорят звёзды. Иначе неминуем скандал.

БЛИЗНЕЦЫ

Вторая половинка в этот понедельник может оказать вам неоценимую услугу. Скорее всего, это будет ценный совет. Но чтобы получить его, нужно быть с ней до конца откровенным.

РАКИ

Если вы находитесь в поисках пары, в этот день можете попробовать завести отношения с самой завидной партией. Звёзды говорят, 21 ноября у вас будет получаться многое.

ЛЬВЫ

Если вторая половинка попросит вас о чем-то, запишите все дословно, советуют звёзды. И предупреждают: одна неточность - и вот уже полыхает пламя скандала.

ДЕВЫ

Этот день отлично подойдёт для завершения токсичных отношений. Если вы давно собирались это сделать, то 21 ноября медлить не стоит, говорят звёзды.

ВЕСЫ

Звёзды говорят, в этот понедельник избранник может подтолкнуть вас к какому-то важному жизненному шагу. Останется лишь послушаться его. А вот с этим могут быть проблемы.

СКОРПИОНЫ

Если вам придётся принимать какое-то решение, которое будет касаться вас обоих, не забудьте спросить у партнёра его мнение. Слушаться его не обязательно, а вот показать вот важность - нужно.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы можете оказаться под пристальным вниманием представителей противоположного пола. Даже если они вас не очень интересуют, постарайтесь произвести хорошее впечатление. Для вашего же блага.

КОЗЕРОГИ

В этот день оставьте свою критику при себе. Звёзды говорят, если вы 21 ноября решите высказать избраннику всю правду, рискуете оказаться в гордом одиночестве.

ВОДОЛЕИ

Если вас ждёт серьёзный разговор с любимым человеком, не переносите его на другое время. Чем быстрее вы расквитаетесь с этим, тем будет лучше для ваших отношений.

РЫБЫ

Вам ни в коем случае нельзя никому рассказывать о своих взаимоотношениях с противоположным полом. Звёзды говорят, 21 ноября рядом с вами будет мало доброжелателей, а вот завистников - предостаточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру