Жители Калмыкии получат бесплатную медпомощь от специалистов ведущих федеральных центров

Жители Калмыкии получат бесплатную медпомощь от специалистов ведущих федеральных центров

Жители Калмыкии могут бесплатно получить дистанционную консультацию врачей известных федеральных медцентров. На консультацию приглашают людей, страдающих сердечно-сосудистыми и гинекологическими заболеваниями, заболеваниями ЛОР-органов и органа зрения. 

️Кто предоставляет консультацию?

ООО «Лига здоровья нации» с национальными медцентрами - НМИЦ ССХ им.А.Н.Бакулева, НМИЦ АГП им.В.И.Кулакова, НМИЦ оториноларингологии ФМБА России, НМИЦ «МНТК» микрохирургии глаза им. академика С.Н. Федорова, Российский геронтологический научно-клинический центр Н.И.Пирогова.

️Чтобы получить консультацию, нужно зарегистрируйтесь на сайте соцпроекта https://oblakozdorovia.ru или в мобильном приложении “Облако здоровья” в App Store и Google Play. В личном кабинете выберите медцентр и отправьте необходимые документы (перечень документов для каждого медцентра есть на сайте "Облака здоровья"). Дождитесь назначенного времени и получите ответы на вопросы о здоровье и лечении в вашем конкретном случае.

По итогам консультаций пациентам могут быть скорректированы терапевтические мероприятия, определены показания к хирургическому лечению. А также может быть предложена госпитализация в указанные федеральные учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру