Гороскоп на 16 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 16 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Эта среда может стать для Овнов днем открытий. Другое дело, что вы можете быть к ним не совсем готовы, говорят звезды. И советуют вам реагировать адекватно на любую новую информацию.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов в этот день может не хватить терпения. И это станет фатальным обстоятельством, говорят звезды. Если так случится, что вы сорветесь, исправлять ситуацию нужно будет немедленно. Пока не стало слишком поздно.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы 16 ноября смогут расслабиться только в первой половине дня, говорят звезды. И предупреждают: после обеда рядом с вами могут оказаться не совсем благонадежные товарищи.

РАКИ

Ракам пригодится их чувство юмора. Скорее всего, не для них самих. Звезды говорят, 16 ноября от вашей внимательности и чуткости, возможно, будет зависеть чье-то будущее.

ЛЬВЫ

Львы в этот день должны будут полагаться исключительно на собственное чутье. Даже если профессионалы из числа вашего окружения будут с вами не согласны, стойте на своем, советуют звезды.

ДЕВЫ

16 ноября Девам нужно будет довериться кому-то из окружения. Звезды говорят, в этот день вас может ждать приятный сюрприз с неожиданной стороны.

ВЕСЫ

Весы в эту среду могут оказаться перед непростым выбором. Сделать его помогут неравнодушные люди. Если в вашем окружении есть такие, не бойтесь спрашивать их мнение.

СКОРПИОНЫ

16 ноября Скорпионам пригодится их способность оборачивать любую ситуацию в свою пользу. Звезды говорят, в эту среду вы можете далеко продвинуться в этом вопросе.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужно будет взять тайм-аут во второй половине дня. Звезды говорят: если дадите себе передышку, сможете сделать вдвое больше.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов в эту среду будет много новых задач (или встреч). Звезды советуют вам настроиться на позитив с самого утра и постараться никому не отказывать в общении 16 ноября.

ВОДОЛЕИ

Водолеи могут узнать нечто новое в эту среду. Звезды советуют вам напрячь память 16 ноября. Скорее всего, информация, полученная в этот день, окажется "долгоиграющей".

РЫБЫ

16 ноября Рыбам нужно будет заняться каким-то не очень приятным, но необходимым делом. Звезды призывают смириться с этим фактом. И напоминают: быстрее начнете - быстрее кончите.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру