Гороскоп на 14 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 14 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

14 ноября Овны могут столкнуться с неожиданными тратами. Звёзды советуют не жалеть о финансовых потерях - вам очень быстро удастся их восстановить.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы должны повысить градус внимательности в этот понедельник. Возможно, вам придётся столкнуться с кознями или сплетнями. Звёзды рекомендуют вам не расслабляться 14 ноября.

БЛИЗНЕЦЫ

14 ноября Близнецам необходимо будет помочь ближнему. От того, насколько чуткими вы окажетесь в этот понедельник, будет зависеть ваша дальнейшая судьба, говорят звёзды.

РАКИ

Раки в этот понедельник должны следовать установленному плану. Если отступите от него хотя бы на полшага, ждите ухудшения ситуации по всем фронтам.

ЛЬВЫ

Если Львам предстоит решать какие-то серьёзные задачи в этот понедельник, им необходимо позаботиться о грамотных помощниках. Звёзды говорят, от этого будет зависеть половина успеха.

ДЕВЫ

14 ноября вы должны настроиться на позитив с самого утра. Звёзды предупреждают: если этого не сделать, ваши оппоненты могут воспользоваться моментом в своих целях.

ВЕСЫ

В этот понедельник у Весов будет многое получаться. Даже то, что обычно им не даётся, говорят звёзды. И советуют с самого утра запланировать максимум дел.

СКОРПИОНЫ

14 ноября Скорпионы могут не сдержаться. Звёзды говорят, этот день может стать для вас переломным (не в самом хорошем смысле слова). И советуют вам почаще одёргивать себя.

СТРЕЛЬЦЫ

14 ноября Стрельцы могут столкнуться с несправедливостью. Звёзды не говорят, в отношении кого, но советуют вам в этот понедельник быть мудрым и дальновидным.  

КОЗЕРОГИ

Козероги должны будут проявить жесткость и принципиальность, говорят звёзды. Если смалодушничаете, впоследствии будете горько жалеть об этом.

ВОДОЛЕИ

14 ноября Водолеи должны немного придержать коней. Звёзды предупреждают: даже если вы четко видите цель, в этот понедельник мчаться к ней не надо. Лучше хорошенько все обдумать.

РЫБЫ

14 ноября Рыбам предстоит с чем-то разобраться. Звёзды говорят, вам потребуется внимательность и объективность в этот понедельник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру