Любовный гороскоп на 10 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 10 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вы не должны принимать близко к сердцу мнение представителей противоположного пола. Звезды предупреждают: если пойдете у них на поводу, можете сильно пожалеть об этом впоследствии.

ТЕЛЬЦЫ

Если в этот день вы захотите порвать с отношениями, это может быть одним из самых ваших неудачных решений. Звезды призывают: спокойствие, только спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ

10 ноября вам придется прибегнуть к помощи избранника. Звезды предупреждают: если решите действовать самостоятельно, дойти до конца у вас вряд ли получится.

РАКИ

Вы не должны заставлять партнера делать то, что ему претит. Звезды говорят, толку от этого не будет, а вот нервы потрепать и себе, и ему вам удастся просто блестяще.

ЛЬВЫ

В этот день вы можете повлиять на решение любимого человека. Только если вы этого хотите, вооружитесь пряником. Кнут приберегите для других представителей противоположного пола.

ДЕВЫ

Присмотритесь ко второй половинке и ее реакциям на ваши действия. Возможно, в настоящий момент вы совершаете какой-то опрометчивый в ее глазах поступок. Попробуйте читать между строк. 10 ноября у вас это должно получиться неплохо.

ВЕСЫ

В этот день вам нужно целиком и полностью опираться на мнение избранника, говорят звезды. И призывают вас советоваться с ним по любому, даже самому мелкому вопросу.

СКОРПИОНЫ

Если любимый человек будет готов совершить ошибку, не бойтесь этому воспрепятствовать. Звезды говорят, в этот день вам нужно быть больше дальновидным, нежели злорадным - исправлять ситуацию придется вместе.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды говорят, 10 ноября будет отличным днем для того, чтобы покончить с призраками бывших. Будьте честны в первую очередь перед собой - тогда удастся вывести текущие отношения на качественно новый уровень.

КОЗЕРОГИ

В этот день вам нужно действовать аккуратно, особенно в том случае, если вы будете общаться с родными второй половинки. Звезды предупреждают: можете не сдержаться.

ВОДОЛЕИ

В четверг рядом с вами могут оказаться соперники-провокаторы. Будьте максимально корректны 10 ноября, призывают звезды. Иначе можете пасть в глазах партнера.

РЫБЫ

Если приятели избранника не вызывают у вас положительных чувств, не боритесь с собой - оставьте их в покое, призывают звезды. В противном случае можете поругаться не только с собой, но и с ним.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру