Любовный гороскоп на 9 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 9 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вы должны проявить корректность и внимательность к партнеру. Звезды говорят, 9 ноября от вас (и только от вас) будет зависеть общее настроение в отношениях.

ТЕЛЬЦЫ

Возможно, в этот день поведение любимого человека будет вызывать у вас вопросы. Звезды советуют вам 9 ноября отнестись к нему с пониманием и использовать исключительно пряник.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вторая половинка выудит из вас 9 ноября какое-то обещание, будьте готовы его сдержать. Это будет крайне важно для ваших отношений, говорят звезды.

РАКИ

9 ноября вам нужно быть готовым к внезапному вниманию со стороны противоположного пола. Звезды говорят, особенно рассчитывать ни на что не стоит. Просто наслаждайтесь общением и комплиментами.

ЛЬВЫ

Если в этот день второй половинке понадобится ваша помощь, будьте готовы целиком и полностью посвятить время ей. От этого будет зависеть не только ее настроение, но и атмосфера в доме.

ДЕВЫ

9 ноября вам следует внимательно и предвзято относиться к тому, что говорят представители противоположного пола. Вас может ждать лесть с далеко идущими планами.

ВЕСЫ

Если в этот день вы решите порвать с отношениями, назад дороги не будет, говорят звезды. И советуют вам определиться 9 ноября: будете вы дальше с этим человеком или нет.  

СКОРПИОНЫ

В этот день вам нужно побольше молчать. Особенно если любимого человека, что называется, прорвет. Как только он полностью закончит - тогда и будете высказываться.

СТРЕЛЬЦЫ

9 ноября вам важно будет отстоять свою точку зрения, говорят звезды. Причем как в профессиональных вопросах, так и в личных. Так что примите стойку заранее.

КОЗЕРОГИ

Звезды говорят, в этот день вторая половинка будет явно не на вашей волне. Во всяком случае, то, с чем в другое время она согласилась бы, 9 ноября вызовет ее протест. Помните об этом и лучше помалкивайте.

ВОДОЛЕИ

Если вы находитесь в поисках пары (а особенно если рядом с вами есть потенциальный кандидат), отнеситесь бережно к своему слову, советуют звезды. В этот день оно будет играть серьезную роль.

РЫБЫ

От того, насколько убедительным вы окажетесь в этот день, будет зависеть ваша роль в отношениях. Запаситесь аргументами, советуют звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру