Любовный гороскоп на 8 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 8 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Если вторая половинка будет объективно права в этот день, не бойтесь признаться ей в этом. Звезды говорят, впоследствии вам это зачтется. И не раз.

ТЕЛЬЦЫ

Если избранник будет критиковать вас 8 ноября, не воспринимайте его слова в штыки, призывают звезды. Возможно, именно его мнения вам и не хватало.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы давно хотели расстаться с партнером, 8 ноября отлично подойдет для этого. В целом в этот день вы должны быть безжалостны. Даже к собственным эмоциям.

РАКИ

В этот день вы можете повздорить с избранником на пустом месте, предупреждают звезды. И советуют вам не лезть к нему с советами 8 ноября. Надо будет - спросит сам.

ЛЬВЫ

Слушайте внимательно то, что будет вам говорить любимый человек. И постарайтесь открыть в себе способность чтения между строк. Этот навык будет крайне важным 8 ноября.

ДЕВЫ

В этот день вторая половинка может оказать вам неоценимую услугу, говорят звезды. И рекомендуют вам 8 ноября прислушаться к ее советам, даже сказанным вскользь.

ВЕСЫ

Если 8 ноября вам что-то нужно будет от партнера, постарайтесь действовать с помощью пряника. Кнут в этот день работать не будет, говорят звезды.

СКОРПИОНЫ

Если вы находитесь в поисках пары, 8 ноября можете их временно прекратить. Звезды говорят, ваша личная жизнь в этот вторник должна отойти на второй план.

СТРЕЛЬЦЫ

8 ноября ваши отношения могут обостриться. Звезды советуют вам лишний раз не спорить с любимым человеком. Перемирие будет даваться вам не легко.

КОЗЕРОГИ

В этот вторник вам нужно будет обратить внимание на потребности любимого человека. Особенно если он говорил о них неоднократно. Звезды говорят, 8 ноября будет отличным днем для их реализации.

ВОДОЛЕИ

8 ноября вы должны брать быка за рога. Если у вас созрело предложение для второй половинки - высказывайтесь смело. Если вы только ищите себе пару - можете замахнуться на самую завидную партию.

РЫБЫ

В этот день вам необходимо быть искренним с любимым человеком. Если будете темнить и юлить 8 ноября, можете сильно испортить отношения, предупреждают звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру