Гороскоп на 7 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 7 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Этот понедельник может оказаться весьма полезным для Овнов. Все будет зависеть от того, как вы распорядитесь своими ресурсами. Будьте мудры и дальновидны, призывают звёзды.

ТЕЛЬЦЫ

7 ноября будет не самым простым днём для Тельцов. Возможны ссоры и потери. Звёзды рекомендуют вам расставаться с вещами легко, с людьми - ещё легче. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам пригодится их умение оборачивать обстоятельства в свою пользу. Звёзды говорят, 7 ноября от вас потребует находчивости и решительности.

РАКИ

7 ноября у Раков может появиться союзник или сильный покровитель. Звёзды советуют вам в этот понедельник не бояться высказывать свою точку зрения окружающим.

ЛЬВЫ

7 ноября Львы не должны рисковать. Это касается всего - от финансовых решений до выбора блюда на обед. Будьте в этот день консервативны и осторожны.

ДЕВЫ

7 ноября Девы могут попасть в какую-то непростую ситуацию. Звёзды рекомендуют вам опираться на голос разума, но следовать советам интуиции.

ВЕСЫ

Весы должны повременить с решительными действиями. Этот понедельник плохо будет подходить для судьбоносных шагов, говорят звёзды.

СКОРПИОНЫ

Если 7 ноября у Скорпионов появится сильный оппонент, им необходимо будет основательно напрячься, чтобы сохранить лицо и репутацию. Готовьтесь.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужно будет принять какую-то ситуацию. Звёзды говорят, пока вы сопротивляетесь - стоите на месте. 7 ноября будет шанс запустить маховик.

КОЗЕРОГИ

Козероги не должны сдерживать свою фантазию. Звёзды говорят, чем более оригинальным и смелым вы будете 7 ноября, тем более ярким окажется результат какой-то важной для вас работы. 

ВОДОЛЕИ

Водолеи могут столкнуться с ложью и предательством. Звёзды призывают вас быть мудрым и хладнокровным. Не спешите принимать решения 7 ноября. 

РЫБЫ

7 ноября Рыбы должны будут поверить в свои силы. Пока вы этого не сделаете, рассчитывать на успех не стоит, говорят звёзды. Помните, кому покоряются моря?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру