Любовный гороскоп на 30 октября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 30 октября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Если вторая половинка в чем-то объективно хороша, примите этот факт и позвольте ему работать на вас. Только так удастся добиться блестящих результатов 30 октября.

ТЕЛЬЦЫ

Если любимый человек закопался в своих проблемах, постарайтесь прийти ему на помощь, даже если будете очень заняты. Звёзды говорят, 30 октября от вас потребуется чуткость.

БЛИЗНЕЦЫ

Если избранник внезапно начнёт вас критиковать, стоит прислушаться к его мнению. В это воскресенье оно может оказаться крайне ценным для вас.

РАКИ

Вам в этот день нужно быть корректным по отношению к партнеру. Звёзды предупреждают: ваш острый язык 30 октября может ранить его слишком сильно.

ЛЬВЫ

30 октября вам важно сохранить хорошие отношения с любимым человеком. Это может быть непросто, зато если справитесь, заработаете несколько лишних баллов в глазах избранника.

ДЕВЫ

В этот день вы должны сделать над собой усилия и посмотреть на ситуацию глазами второй половинки. Звёзды говорят, 30 октября вы можете "прозреть".

ВЕСЫ

30 октября вы рискуете сильно повздорить с партнером. Звёзды советуют вам проявить мудрость. Тогда и сможете гордиться собой, и возвыситесь в глазах партнера.

СКОРПИОНЫ

Не терзайте в это воскресенье избранника, не требуйте от него помощи - она будет бесполезной и лишь внесёт в ваши отношения напряжённость.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вы находитесь в поисках пары, в этот день должны действовать на опережение. Первым пригласить предмет своих чувств на свидание, например. Звёзды говорят, решительность будет вашим главным козырем.

КОЗЕРОГИ

Если вы давно хотели расставить точки над "i", 30 октября будет отличным днём для серьёзных разговоров с важными выводами и судьбоносными решениями.

ВОДОЛЕИ

30 октября вам важно будет спросить у избранника его мнение. Звёзды говорят, слушать его не обязательно, а вот продемонстрировать его значимость в этот день - необходимо.

РЫБЫ

Если вы находитесь в ссоре с любимым человеком, в это воскресенье не пытайтесь исправить ситуацию - сделаете только хуже, говорят звёзды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру