Любовный гороскоп на 27 октября 2022 года: так говорят астрологи

Любовный гороскоп на 27 октября 2022 года: так говорят астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Звезды говорят, в ваших силах в этот день будет сподвигнуть вторую половинку на какой-то важный шаг. Захотите вы это сделать или нет, будет зависеть исключительно от вас.

ТЕЛЬЦЫ

Если любимый человек от вас потребует чего-то невероятного, постарайтесь не отказывать ему. 27 октября ваше согласие будет иметь принципиальное значение.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы почувствуете, что избранник находится на одной волне с вами, не медлите - просите и спрашивайте то, о чем давно хотели. Такие удачные моменты бывают редко.

РАКИ

В этот четверг вторая половинка может оказаться более ершистой, чем вы. Звезды советуют вам 27 октября отказаться от словесных упражнений. Проявите мудрость.

ЛЬВЫ

Если партнер ввяжется в спор, позвольте ему самостоятельно выйти из ситуации. В конце концов ему придется проявить зрелость. Пусть это будет 27 октября.

ДЕВЫ

Звезды говорят, вторая половинка может смешать все ваши планы. Важно реагировать на все спокойно, в противном случае рискуете испортить отношения. Причем надолго.

ВЕСЫ

27 октября вам необходимо будет оградить от чего-то любимого человека. Звезды предупреждают: если будете равнодушны к нему, последствия окажутся самыми плачевными.

СКОРПИОНЫ

Если представители противоположного пола в этот день будут проявлять к вам повышенные знаки внимания, не спешите строить планы. Скорее всего, это будет просто проявление уважения.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день вам нужно ловить каждое слово второй половинки. Звезды говорят, 27 октября вам пригодится ваш навык читать между строк.

КОЗЕРОГИ

Если избранник в этот день будет рядом с вами, посвящайте его во все свои решения. Звезды говорят, ему удастся оградить вас от совершения ошибки, о которой вы даже не подозреваете.

ВОДОЛЕИ

27 октября вам важно следить за своим языком в присутствии партнера. Звезды предупреждают: одно неловкое высказывание - и вот уже между вами искрит ссора.

РЫБЫ

Если вы находитесь в поисках пары, в этот четверг он окажется бессмысленным, говорят звезды. 27 октября вам нужно будет оставить все попытки наладить личную жизнь и наслаждаться тем, что есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру