Билайн предлагает взять с собой за город Wi-Fi с выгодой 70%

Билайн предлагает взять с собой за город Wi-Fi с выгодой 70%
фото: freepik.com

Билайн запустил специальное летнее предложение для жителей Калмыкии, которые хотят с удобством пользоваться мобильным интернетом за городом.

По информации пресс-службы билайн, оператор предоставляет новым абонентам 70%-ную скидку на абонентскую плату в течение 3-х месяцев на тарифе «Интернет LIVE» для роутера или USB-модема.

Через роутер можно «делиться» интернетом сразу с несколькими устройствами – смартфоном, ноутбуком, планшетом и др. Это важно для тех, кто едет на отдых с семьёй или большой компанией. В ряде ситуаций удобнее использовать Wi-Fi роутер или модем, чем раздавать интернет со смартфона, потому что у него могут быть ограничения по количеству одновременно подключенных гаджетов. Кроме того, во время звонка мобильный интернет отключается.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключить тарифный план «Интернет LIVE» с пакетом 60 Гб и оплатить сумму, равную абонентской плате за три месяца с учетом скидки. Эти средства* поступят на бонусный баланс и будут доступны только для списания оплаты по тарифу. После 3-х месяцев скидка отключится, и абонентская оплата будет производиться в обычном размере. Подключиться к акции можно с 31.05.2022 по 31.08.2022. Подробности предложения на сайте.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру