Служебные романы: какие знаки зодиака прячутся от коллег

Служебные романы: какие знаки зодиака прячутся от коллег
ФОТО: PIXABAY

Служебные романы – зло. Такое мнение бытует в обществе, люди разделяют его.

Но вместе с тем никто не застрахован от того, чтобы влюбиться в коллегу. Многие предпочитают всячески бороться с нежными чувствами к сослуживцу, если таковые возникнут, считая, что это мудро. Но так поступают далеко не все.

Есть личности, которые будут заводить, но скрывать служебные романы. Появляются на свет они под 3 знаками зодиака.

Весы

Представители данного зодиакального созвездия не являются противниками служебных романов. Но вот только себе Весы не позволяют их начинать.

Если чувства они не могут спрятать, если к кому-то из коллег их влечет, то они начнут романтические отношения, будут их развивать. Только вот в офисе об этом никто не будет знать.

Весы сделают все, чтобы скрыть роман, боясь, что их начнут осуждать руководители и сослуживцы. Да и рабочему процессу они не желают мешать своими амурными делами.

Рак

Роман с коллегой люди этого знака начнут без зазрения совести. Раки будут встречаться с тем, кто им понравился, будут ходить с ним в кафе и в рестораны, будут посещать различные мероприятия.

Но при этом в офисе представители знака будут вести себя обычным образом. Раки не станут заигрывать с объектом страсти, предпочтут вместо этого выполнять свои профессиональные обязанности.

Так они застрахуют себя и от проблем, и от лишних вопросов со стороны сослуживцев, начальства.

Рыбы

Мечтательные люди этого знака вообще не склонны быть откровенными. Рыбы могут открыться только по-настоящему близким друзьям, коими не считают коллег.

Если они нашли себе пару на работе, то они будут крутить роман, будут встречаться с сослуживцем. Но только откровенничать они не станут по этому поводу. На работе Рыбы будут вести себя так, как они это делают обычно.

В итоге они и почвы для сплетен не создадут, и продуктивность не утратят, будут справляться хорошо со своими обязанностями.

Скрывать служебные романы – идея хорошая. То, что ее воплощение в реальность только на пользу идет, на своем примере показывают личности приведенных знаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру