Калмыцкие полицейские нашли ростовчанина - виновника аварии в Элисте

Калмыцкие полицейские нашли ростовчанина - виновника аварии в Элисте
фото: мвд калмыкии

Полицейские Калмыкии установили личность водителя SSANGYONG, виновного в дорожно-транспортном происшествии 17 мая на улице Джангара в Элисте, в котором пострадали несовершеннолетние. В этот момент они пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии виновник скрылся с места происшествия. Подростки получили телесные повреждения, их доставили в больницу.

Полицейские приступили к его поиску. Просмотрев камеры видеонаблюдения, они установили марку автомобиля. Впоследствии выяснилось, что за рулем машины был 62-летний житель Ростовской области.

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции вынесли определение о возбуждении административного расследования. За оставление места происшествия на водителя составили административный протокол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру