Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака: пришло время делать то, о чем вы давно мечтали

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака: пришло время делать то, о чем вы давно мечтали
фото: pexels.com

Овен

Сейчас не время быть реалистом, Овен. Пришло время верить в невозможное и идти за своими самыми смелыми мечтами. Вселенная поддерживает вас на 100% во всех ваших начинаниях. Не бойтесь сделать шаг в неизвестность. Впереди вас ждет интересное будущее, полное неожиданностей.

Телец

Тельцы, хватит делать из мухи слона. Ваше сердце уже знает, чего оно хочет. Ваш разум просто должен принять это во внимание, и тогда все пойдет, как по маслу. Не бойтесь совершать ошибок. Интуиция вас не подведет. Главное правило сегодня — не делать того, чему противится ваша душа.

Близнецы

Близнецы, путь к вашему физическому здоровью — гармоничное духовное состояние. Перестаньте переживать по пустякам. Те, из-за кого вы тратите свои нервы, не стоят вашего внимания. Относитесь к вещам проще и не забывайте при любом раскладе событий верить в лучшее.

Рак

Раки, вам кажется, что люди просто отвернутся от вас, если вы перестанете им помогать и взваливать на свои плечи чужие проблемы. На деле все иначе. Вас любят просто за то, что вы есть. Таким, какой вы есть. Не больше и не меньше. Примите это как данность и перестаньте делать больше, чем в ваших силах.

Лев

Сезон затмений был для вас неспокойным, и вы чувствуете, что еще не оправились от потрясений. Вместо того, чтобы зацикливаться на неудачах, посмотрите на ситуацию через совершенно другую призму. Спросите себя, чему вы научились. Главное — это то, что вы приобрели, а не потеряли в процессе.

Дева

Девы, не бывает исключительно плохих или исключительно хороших периодов в жизни, все дело в восприятии. Даже на самую тяжелую ситуацию можно взглянуть под другим углом и заметить свет в конце тоннеля. Совсем скоро жизнь изменится в лучшую сторону, и вы будете с улыбкой вспоминать свои переживания.

Весы

Весы, согласно законам Вселенной, все негативное притягивает сплошные проблемы, а все позитивное — удачу и успех. Таким образом, если вы хотите вылезти из пучины отчаяния, станьте жизнерадостным, энергичным, коммуникабельным человеком, и тогда жизнь начнет менять сама собой.

Скорпион

Скорпионы, сегодня настал день, когда можно надеть свой лучший костюм или платье, вспомнив золотые слова: «Одевайся для работы, которую хочешь, а не для работы, которую имеешь». Ведите себя так, словно вы уже добились всего, о чем мечтаете, и оно, словно по волшебству, войдет в вашу жизнь.

Стрелец

Стрельцы, вы не очень оптимистичны на этой неделе, и это нормально. Вам не нужно форсировать события и присутствовать там, где вас подавляют. Оставайтесь дома и больше отдыхайте. Посмотрите любимый фильм, примите горячую ванну и займиесь йогой. Главное сейчас — отвлечься от рутины.

Козерог

Козероги, пришло время расставить точки над «i». Вступайте в разговор открыто и верьте, что из него выйдет что-то хорошее. Залог крепких отношений — искренность обоих партнеров. Доверяйте друг другу, и тогда все недомолвки уйдут.

Водолей

Водолеи, влюбленность — это хорошо. Если вы себя не можете контролировать — это вполне нормально. Главное — уметь отличить влюбленность от минутной слабости и страсти, за которыми не следуют серьезные отношения. А ведь именно о них вы мечтаете в настоящий момент.

Рыбы

Рыбы, вы испытываете чувство дежавю — ощущение, что вы тоже прошли этот путь и можете предвосхитить предстоящий разговор. Все это выглядит жутковатым для вас, но бояться не стоит. Верьте в счастливую случайность. Освободите место для магии. У Вселенной есть план для вас, и он полон неожиданных сюрпризов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру