Астрологический прогноз на 6 мая для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 6 мая для всех знаков зодиака
фото: pixabay.com

Овен

В попытках успеть все и сразу пора бы подумать и о себе. Сегодня — как раз тот самый день, когда стоит по-настоящему поухаживать за собой. Почитайте любимую книгу, полежите на диване, проведите косметические процедуры или откройте ту самую бутылку вина, что ждала «особого случая». Он наступил.

Телец

Подошло время пересмотреть свои цели и сопоставить их с собственными желаниями — действительно ли вы хотите то, за что так старательно бьетесь? Возможно, вам пора сжечь старый сценарий и подумать над написанием нового? Звезды сулят вам крутой поворот, но только от вас зависит — будет он или нет.

Близнецы

Внутри вас назревают революционные перемены. Прислушайтесь к себе: возможно, вы уже знаете ответ на вопрос, чего же вам так не хватает. Однако ваше стремление изменить свою жизнь может не понравиться вашим близким и коллегам. Будьте на чеку. 

Рак

Нет ничего страшного, если ваши прежние мечты начали казаться вам глупыми. Вырастать из своих желаний — явление абсолютно нормально. Чем не повод нафантазировать новые цели? Если же в голове хаос, то стоит провести время с близхкими друзьями, родными. Обсуждать рабочие планы с коллегами сегодня определенно не стоит.

Лев

Львам стоит поберечь себя и исключить сегодня из рациона алкоголь. Если же в планах поход на праздник и возлияний не избежать, старайтесь не переусредствовать. Сегодня ваше тело особенно чувствительно к тому, как вы с ним обращаетесь.

Дева

Будьте особенно терпеливы к своему партнеру. Сегодня вас может вывести из себя любая мелкая оплошность, недочет, допущенный любимыми . Не будьте столь суровы с ними, ожидая идеального результата с первого раза. Помните, что и у вас некоторые вещи получались далеко не сразу.

Весы

Ох, Весы. Вы сделали это снова! Вы говорили «да» каждый раз, когда хотели крикнуть «нет». В итоге вы взяли на себя больше, чем можете унести. Отыщите источник вашей потребности угодить всем. Не бойтесь сегодня разочаровать тех, кто едва ли когда-нибудь ответит взаимностью на вашу помощь. Освободив себя от лишнего груза, вы обретете свободу.

Скорпион

Сегодня выигрываешь, завтра – теряешь. Такова жизнь, Скорпионы. Но проблема в том, что мы склонны уделять больше внимания последнему. Лучше направьте свой взгляд на то, что у вас получается. Знайте, что со временем вы сможете повернуть колесо Фортуны в нужную вам сторону. Бросьте себе вызов сделать что-то, что выходит за рамки вашей зоны комфорта, и посмотрите, как на это реагирует Вселенная.

Стрелец

Стрельцы, вы чувствуете себя в тюрьме. Да, это жизнь, которой вы хотели, но с тех пор вы много всего пережили. Старые мечты больше не отвечают вашим потребностям. Отбросьте устаревший сценарий жизни и начните делать то, чего хотите сейчас. Вселенная поддержит вас в стремлении выйти из тупика и обрести счастье.

Козерог

В вашей голове звучит слишком много голосов, Козероги. Некоторые из них хотят завладеть вашим вниманием, чтобы напомнить о ваших неудачах и посоветовать бездействовать. Однако не слушайте рассказы о том, что вам якобы не по силам. У вас достаточно ресурсов и мужества, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Водолей

Обратите внимание на свои чувства после общения с некоторыми людьми. Если к концу разговора, вы постоянно чувствуете истощение, пришло время пересмотреть свои отношения с вызывающим его человеком. Установите границы, Водолеи, и поставьте себя на первое место. Что касается финансовой сферы, сегодня звезды рекомендуют вам быть честными. Платите по счетам и требуйте своего.

Рыбы

Созерцание результатов своей работы — это то, что заставляет нас гордиться собой. Верно, Рыбы? Однако заработанные деньги — не единственное мерило успеха. Сегодня вам предстоит узнать, что секрет вашего личностного роста заключается в построении баланса между вашей предпринимательской и творческой стороной. Удивляйте мир всеми гранями своих талантов — это однозначно пойдет вам на пользу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру