Водолеев ожидают большие перемены, а Львам лучше не рисковать с финансами: что советуют звезды 20 апреля

Водолеев ожидают большие перемены, а Львам лучше не рисковать с финансами: что советуют звезды 20 апреля
фото: pixabay.com

Овен

Овнам не стоит давать обещаний, даже близким людям. Данные сегодня обещания не принесут ничего хорошего. Проявите честность, лучше признаться прямо, в случае если вы не готовы оказать помощь. Берите на себя обязательства только в том объёме, в котором вы сможете их качественно выполнить. Излишняя инициатива не принесёт дивидендов, а плохой результат вас расстроит.

Телец

Не откладывайте переговоры с первой половины дня. В это время вы можете получить интересное предложение. Не исключено, что появится возможность заняться тем делом, которое вам кажется особенно многообещающим. Вам легко найти общий язык с окружающими. Старайтесь не отвлекаться от важных дел и помните о приоритетах. Тельцам захочется внести в свою жизнь нечто новое, возможно, это получится сделать. 

Близнецы

У близнецов день удачен для саморазвития и духовного роста. Настало время выбрать хорошую диету, но будьте осторожны, не переусердствуйте с голоданием. Эксперименты с питанием могут пагубно сказаться на здоровье. Выберите себе оптимальный режим питания – и скоро вы увидите потрясающий результат.

Рак

Вам стоит избегать бессмысленных разговоров и горячих споров. Утром важно настроиться на важные дела и не позволять никому отвлекать от них. Появится шанс исправить старые ошибки и завершить то, к чему вы уже давно приступили. Вторая половина дня подойдет для семейных дел. В это время наладится общение с близкими, вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре. Не относитесь к деньгам легкомысленно, это может привести к напрасным тратам. 

Лев

Львы захотят пуститься в авантюру, чтобы получить прибыль. Однако на большой куш вряд ли можно рассчитывать. Если же действовать в привычном русле, то сегодня удачный день, и ваши дивиденды зависят от внимательности и тщательного выбора. Не торопитесь с принятием сомнительных решений. Старайтесь вкладываться только в верные проекты.

Дева

День следует начинать с решения самых важных задач. Утром у вас многое будет получаться хорошо, удастся справиться с самыми сложными делами. Здесь могут помочь люди, от которых вы даже не ожидали помощи. Некоторым Девам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях. Ближе к вечеру сохранять самообладание будет все сложнее. Окружающие порой будут вмешиваться в ваши дела, что будет очень некстати. 

Весы

Весам сегодня не стоит начинать новые проекты и воплощать в жизнь амбициозные идеи – успеха не будет. У представителей этого знака ожидаются скандалы и ссоры с родными людьми. День будет очень энергетически затратным. Не стоит доверять случайным знакомым, не слушайте их советов и предложений. Обратите внимание на своё здоровье и эмоционально состояние и постарайтесь решить все разногласия спокойно.

Скорпион

Наконец-то появится возможность проститься с тревогами и заботами, давно тревожившими Скорпионов. Также сегодня есть шанс обзавестись недвижимостью. Держите себя в руках, настройтесь на получение положительного результата и сможете решить все проблемы. Не спорьте с интуицией, возможно, именно сейчас к ней стоит прислушаться.

Стрелец

Стрельцам не стоит сегодня заключать сделки и решать финансовые вопросы в первой половине дня. Не торопитесь с принятием сомнительных решений. Старайтесь вкладываться только в верные проекты. Аккуратнее с сюрпризами – вторая половинка не оценит их по достоинству.

Козерог

День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вашим начинаниям будет сопутствовать удача, успеха можно добиться даже там, где вы не ожидаете. Могут появиться новые союзники и помощники. День подойдет и для решения финансовых вопросов. Отношения с близкими не всегда будут складываться, порой вас будут понимать неправильно. Но серьезных причин для разногласий не будет. 

Водолей

У Водолеев появится большая цель, и скоро вы перейдёте к активным действиям. И с удивлением поймёте, что мечта находится совсем рядом. В жизни Водолеев могут появиться недоброжелатели, поэтому сделайте всё возможное, чтобы не нажить врагов.

Рыбы

Рыбам не стоит втягиваться в сомнительные проекты. Начался период, когда необходимо тщательно обдумывать свои решения и действия. В работе и хобби займитесь освоением чего-то совершенно нового. Не исключено, что вы воспылаете чувствами к человеку, который чем-то напоминает того, к кому вы испытывали юношескую любовь. Но не стоит терять голову тем Рыбам, кто находится в официальном браке, это может привести к развалу семьи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру