5 фраз, которые терпеть не могут женщины

5 фраз, которые терпеть не могут женщины
фото: pixabay

Мужчины, в отличие от женщин, более лояльно относятся к женским фразам в свой адрес. Они не будут ругаться и паниковать, если женщина скажет то, что им не нравится. Но женщины же, наоборот, придают им большое значение.

Так, одна лишь мужская фраза может вывести их из равновесия, они могут злиться на неё, обдумывать её и найти в ней свой скрытый смысл.

Поэтому мужчинам стоит следить за своей речью и избегать тех фраз, которых терпеть не могут женщины. Но какие это фразы? Давайте их узнаем.1. «Ты поправилась/набрала лишний вес»

Одной лишь этой фразой можно перечеркнуть все те светлые чувства, которые когда-то были между вами, и обидеть женщину.

Конечно, женщина может поправиться, но говорить об этом ни в коем случае нельзя. Многие женщины придают большое значение своей фигуре и боятся поправиться, отчего любой намёк, а тем более фраза о лишнем весе может вывести их из себя.2. «Моя бывшая…»

Совсем неважно, что именно делала ваша бывшая, как она это делала, какой была и так далее, лучше отказаться от такой фразы, сравнивая свою настоящую женщину.

Любой женщине будет неприятен тот факт, что её сравнивают с бывшей, а тем более делают это в худшую сторону.3. «Отстань, я занят»

Не стоит говорить такую фразу женщину, потому что после неё она может обидеться, и ваши отношения сойдут на нет.

Конечно, мужчина может быть занят и ему вовсе не до разговоров, но не стоит кидаться такими фразами. Лучше перенести разговор на другое время и сделать это более деликатно.4. «Не напоминай мне больше…»

Если речь идёт о чём-то важном и значимом для женщины, тогда эта фраза может её выбесить. Тем более, если она повторяет эту фразу, значит, ей важно донести это до своего партнёра.

Не стоит так категорично и грубо ей отвечать. Нужно набраться терпения и спокойно дать понять женщине, что её просьба услышана.

5. «Я не обязан отчитываться тебе».

Если мужчина состоит в отношениях или браке, тогда он как раз обязан отчитываться своей женщине.

Если же сказать такую фразу женщине, тогда она может окончательно расстаться с мужчиной.

Нужно принимать желание женщины знать больше о своём партнёре и отвечать ей на интересующие вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру