4 знака зодиака, которые могут ожидать пополнения в семье в 2022 году

4 знака зодиака, которые могут ожидать пополнения в семье в 2022 году
Фото: Pixabay

Вы давно мечтаете о появлении малыша?

Хорошая новость в том, что 2022 станет годом, когда такое событие окажется наиболее вероятным у этих четырёх счастливых зодиакальных знаков, чьи мечты, наконец, осуществятся.

Гороскоп на грядущий период показывает, что Рака, Деву, Стрельца и Рыб ждёт захватывающий год, который вполне может кардинально изменить их жизнь.

А вы готовы к возможному пополнению в вашем семействе?

Это прекрасный опыт, и звёзды говорят о том, что он вам однозначно понравится.

Рак

Все звёзды и планеты способствуют появлению детишек у Раков. Плутон вызывает глубокие изменения в отношениях, Сатурн и Юпитер способствуют удаче и важным событиям, а Нептун посылает свою мощную энергию для усиления плодородия.

Уран же готовит вам радостный сюрприз, который изменит ваши привычки и устоявшийся жизненный уклад! Если этого не произошло в уходящем году, у вас есть все шансы наверстать упущенное в 2022.

Дева

Дева станет супермамой. Хотя Плутон продолжит немного «штормить» Деву с психологической точки зрения, Юпитер и Сатурн, напротив, только поспособствуют зачатию в 2022.

В течение почти всего года у этого знака будет активирован творческий и семейный сектор, потому Дева будет готова к новыми очень важным обязанностям в своей жизни. Все события непременно будет соответствовать её желаниям и даже графику.

Стрелец

Вечный бродяга Стрелец начнёт мечтать о семье. Плутон побуждает этот знак зодиака меняться и стремиться к получению нового жизненного опыта. Наверное, Стрелец и сам немного удивится тому, как он вдруг согласится остепениться и на какое-то время осесть на одном месте.

Расположение планет может подарить Стрельцу малыша в 2022, да и весь грядущий год будет удивлять его приятными сюрпризами.

Рыбы

2022 принесёт огромную и безмерную радость Рыбам, которые давно ждут пополнения. И этому поспособствуют всё те же Юпитер и Нептун, ведь они дадут Рыбам возможность стать родителем.

Звёзды находятся для Рыб в такой конфигурации, когда можно рассчитывать на расширение семьи и распространять вокруг себя искреннюю и безусловную любовь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру