Ивлееву призвали гнать из Калмыкии взашей

Ивлееву призвали гнать из Калмыкии взашей

В калмыцких пабликах вчерашнее пребывание в республике Насти Ивлеевой и К вызвало нешуточную реакцию, шквал негативных откликов.

«Услышала к нам в Элисту приехала Настя Ивлеева и Даня Милохин, снимают свои видео блоги.

Это правда? Меня беспокоит только что они снимут?

Помнится Настя ОБОСРАЛА БУДДИСТОВ КАЛМЫКИИ очень жестко. Найти этот видеофрагмент не удалось, так как она не сохранила свой прямой эфир. Но хочу отметить: оскорбляла Настя имя Будды неоднократно, на видео один из таких моментов, - гневно пишет один из пользователей сети. - Люди дают себе право оскорблять наш народ, теперь ещё и обсирают нашу веру. Гнать их надо отсюда, тем кто не уважает такие ценные вещи для каждого жителя, не место в нашей Калмыкии!»

Ивлееву призвали гнать из Калмыкии поганой метлой

Смотрите видео по теме

«Гоните ее отсюда!», «Пошла вон из Элисты!», «Боже, какие «великие» люди приехали. Сколько чести», «Недавно приезжал еще один блогер, а потом мы увидели его репортаж. Непрофессиональный, неподготовленный, много грязи...», «А кто они такие — ученые или космонавты?», «Только хейт нужен этим персонажам» - это лишь малая часть вылитого в сети возмущения жителей республики.

Хотя раздаются и другие мнения, призывающие работать над собой, над своим терпением, «иначе любой проходимец может вывести из равновесия, тем самым показав насколько мы слабы, ранимы и беззащитны».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру