Жители Калмыкии могут участвовать в онлайн-шествии Бессмертного полка

Жители Калмыкии могут участвовать в онлайн-шествии Бессмертного полка

Жители Калмыкии могут принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате.

В этом году всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк», посвященная Дню Победы, пройдет в онлайн-формате, как и год назад из-за пандемии коронавируса. Онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России, в том числе Москве и Подмосковье, а также других странах.

Кроме того, в июне этого года акция «Бессмертный полк» состоится в очном формате. Запланированная дата проведения – 24 июня 2021 года.

Чтобы принять участие в проекте «Бессмертный полк онлайн» нужно до 7 мая отправить заявку и фото на сайт проекта https://2021.polkrf.ru или в официальные группы в соцсетях, или же на сайт «Банк памяти» sber9may.ru/

«Все заявки в обязательном порядке модерируются. Из-за большого объема поступающей информации проверка может занять несколько дней. Чтобы ваши герои легко прошли этот этап, обратите внимание на правильность заполнения анкеты: в ней не должно быть орфографических ошибок, пропуска букв; фамилия, имя и отчество должны быть написаны с заглавных букв. Есть требования и к фотографиям, которые будут размещены вместе с данными героев, - информируют организаторы акции. - В случае успешной регистрации вы будете заранее оповещены о времени прохождения своего героя в виртуальном шествии Бессмертного полка».

Подробности на сайте проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру