Пожарных Калмыкии поздравил заместитель федерального министра

Пожарных Калмыкии поздравил заместитель федерального министра
Андрей Гурович и Мерген Мальтинов приветствуют калмыцких пожарников

Пожарников Калмыкии с предстоящим профессиональным праздником поздравил заместитель министра чрезвычайных ситуаций России Андрей Гурович и вручил отличившимся работникам ведомственные награды.

Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Андрея Гуровича в Калмыкию. Вместе с ним в Элисту приехал и руководитель Финансово-расчетного центра МЧС России Мерген Пашнанов. Чиновники посетили Главное управление МЧС РФ по РК и в сопровождении его начальника полковника внутренней службы Мергена Мальтинова осмотрели парк современной пожарно-спасательной техники, комплексы с беспилотными летательными аппаратами и мобильный пункт управления.

Целью приезда Андрея Гуровича было проведение совещания по итогам работы Главного управления МЧС РФ по РК в прошлом году и первом квартале текущего года и видеоконференции в онлайн-режиме с ведомствами Южного федерального округа по вопросам обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах во время предстоящих длительных майских праздников. В совещаниях участвовал глава РК Бату Хасиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру