В калмыцком селе выпускники организовали флешмоб

В калмыцком селе выпускники организовали флешмоб

Выпускники Артезианской средней школы имени Зои Босчаевой Черноземельского района инициировали флешмоб, посвященный последнему звонку.

Как сообщает районная газета, ученики в условиях карантинных мер, введенных в поселке Артезиан в связи с пандемией COVID-19, подготовили видео, где они передают друг другу школьный звонок. К эстафете они предлагают подключиться всех выпускников республики.

Как известно, завтра состоится всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок-2020» в онлайн-режиме. Начало в 10 часов утра на страницах Министерства просвещения России в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграме. В школьной онлайн-линейке под девизом «Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!» могут участвовать не только выпускники девятых и одиннадцатых классов, но и все учащиеся, а также их родители и друзья.

Участников акции ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведенном в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. В ходе акции можно будет отправить поздравительные открытки одноклассникам и педагогам, признаться в любви к ним. По хэштегу #последнийзвонок2020 они попадут в специальный новостной блок, доступный по всей стране. Подробности на сайте Минпроса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру