В Калмыкии названы победители республиканского конкурса «Семья года»

В Калмыкии названы победители  республиканского конкурса «Семья года»

Подведены итоги республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года -2020». Победителем стала семья Улановых, воспитывающая пятерых детей.

В этом году в финал республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года -2020» были допущены десять семей из шести районов и столицы республики. Соревнования проходили в дистанционном режиме. Конкурсная комиссия в составе представителей Министерства социального развития, труда и занятости и общественных организаций республики в результате оценок портфолио, визитной карточки и художественного номера, подготовленных семьями в электронном формате, определило победителей в четырех номинациях.

Итак, хранителями традиций по праву признана семья Челбасовых из Городовиковского района. Лучшей сельской семьей стали Боктаевы из Черноземельского района. Приз в «Молодой семье» выиграли Хомутниковы из Элисты. Победу в номинации «Лучшая многодетной семья» завоевали Улановы из Элисты. Всем четырем семьям вручат соответствующие дипломы и денежные призы в размере в 50 тысяч рублей.

Элистинцам Наталье и Очиру Улановым, воспитывающим пятерых детей, присужден также гран-при в 100 тысяч рублей. Семья набрала больше всего призовых очков и стала безусловным победителем республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года – 2020».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру