Судебные приставы Калмыкии временно перешли на закрытый режим работы

Судебные приставы Калмыкии временно перешли на закрытый режим работы

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Федеральная служба судебных приставов России и все ее структурные подразделения временно перешли на закрытый режим работы.

В частности, в Управлении ФССП по Республике Калмыкия временно ограничен личный прием граждан. Для получения информации гражданам рекомендуется пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП или же обращаться в письменной форме. Для этого в каждом структурном подразделении и в самом Управлении установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефонам дежурных частей ФССП России. Все контактные данные размещены на официальном интернет-сайте ведомства.

Телефон центра информирования граждан Управления ФССП по Республике Калмыкия: 8 (84722) 3 85 05.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру