Известный российский колопроктолог ждет в Элисте пациентов

Известный российский колопроктолог ждет в Элисте пациентов

Знаменитый российский колопроктолог, онколог-хирург, руководитель Международной школы практической хирургии, советник главы Калмыкии и наш земляк Бадма Башанкаев давно известен у нас своим меценатством. Он регулярно проводит здесь бесплатные операции по онкологическому профилю и дарит республиканской больнице имени П.П. Жемчуева дорогостоящие расходные материалы и канцтовары.

А теперь доктор сообщил, что в грядущий понедельник, 3 февраля, с 13 до 18 часов проведет в консультативной поликлинике ресбольницы прием пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями толстой кишки. Приглашаются также больные с полипами и сложными формами проктологических заболеваний.

Запись в регистратуре по телефону 8(84722)40861. Иметь при себе результаты колоноскопии и прочих медицинских обследований.

Напомним, что Бадма Башанкаев с отличием окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и аспирантуру, стажировался в Германии и США, имеет звание International Clinical Colorectal Fellow. Является соавтором руководств по колоректальной хирургии США, читает лекции по всему миру.

Работал научным сотрудником отделения колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им академика Б.В. Петровского РАМН. Возглавляет Клинику колопроктологии ЕМС и Хирургическую клинику ЕМС. Лауреат международном конкурсе лапароскопических навыков и симуляторов Simendo Online World Competition.

Основные зоны профессиональных интересов – колопроктология, колоректальная хирургия, онкология, лапароскопическая и минимально инвазивная хирургия, робот-ассистированная хирургия, бариатрическая хирургия. .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру