Калмыцкие приставы разыскивают злостных алиментщиков

Калмыцкие приставы разыскивают злостных алиментщиков

Управление ФССП России по РК в рамках акции «Внимание! Разыскиваются алиментщики!» просит сообщить местонахождение злостных должников Алексея Шапошникова, Карла Чурбанова и Даниила Благодарного.

Долг по алиментам Алексея Юрьевича Шапошникова, 1980 года рождения, с 2012 года насчитывает свыше 850 тысяч. Неравнодушная бабушка платит из своей пенсии двоим внукам по 500 рублей, а сам должник официально нигде не работает и находится в розыске.

Алиментщик Карл Владимирович Чурбанов, 1984 года рождения, находится в розыске с марта 2014-го. Сумма задолженности на содержание 11-летнего сына превысила более полумиллиона рублей. Официально не трудоустроен, за это время не заплатил ни копейки. В 2016 году было списано с его счета в банке 58 рублей.

У должника Даниила Михайловича Благодарного, 1986 года рождения, долг на 8-летнего сына и 10-летнюю дочь составляет около 150 тысяч рублей.

Приставы призывают тех, кто знает и видел этих людей, позвонить в отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей по телефонам: 8(84722)3-88-78 и 3-88-79.

Предоставив информацию, вы поможете не только судебным приставам, но и детям, которых эти родители оставили без поддержки, или попросту бросили на произвол судьбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру