Калмыцкая семья стала победительницей известного реалити-шоу

Калмыцкая семья стала победительницей известного реалити-шоу

Семья Чужаевых из Элисты стала победителем реалити-шоу проекта «Территория семьи», организованного Фондом поддержки детей. Калмыцкая многодетная семья по итогам голосования получила самые высокие оценки. Теперь они отправятся на море, где никогда не были. Но самым главных для них стало то, что они получили возможность сделать очень важные шаги на пути к семейному единению.

В семье пятеро детей, и раньше, до участия в проекте, им, по признанию мамы, очень тяжело было находить общий язык. По словам Натальи, стоило ей начать спор с мужем, начинали ругаться между собой дети. Виной тому - отсутствие совместного досуга: все свободное время Чужаевы проводили в гаджетах. Поэтому членам самой большой семьи на проекте предстояло научиться выражать свои эмоции, и делать это без помощи смартфонов.

Целую неделю семь разных семей из разных уголков России жили в палаточном лагере в национальном парке «Мещера» во Владимирской области под внимательными взглядами психолога и зрителей и работали над своими отношениями.

- Мы прожили по-настоящему сложные ситуации нашей жизни, проговорили друг другу недосказанности, разобрались в себе и научились видеть, слышать и понимать своих детей, - рассказала Наталья Чужаева.

Участниками голосования реалити-шоу на портале "Я -родитель" и в социальных сетях стали более 25 тысяч пользователей, а посмотрели больше миллиона зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру