Каким видят свое будущее калмыцкие выпускники

Каким видят свое будущее калмыцкие выпускники

Калмыкия присоединилась к федеральной акции «Твой ход», благодаря которой выпускники узнают об открывшихся перед ними возможностях, смогут определить профессиональные и личные цели, найти единомышленников и рассказать о своих мечтах и планах на будущее.

Калмыцкие выпускники могут выложить на просторы интернет-портала «Твой ход» фото и видео с выпускных вечеров, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций.

К примеру, в рамках акции #Яв2029 будет возможность написать письмо себе в будущее на сайте rsv.ru или заложить «Капсулу времени» в школе. Как это собираются сделать в Элистинской средней школе № 10. Здесь юноши и девушки в ходе выпускного бала будут закладывать в капсулу свои послания: кем хотят стать, чего достичь и каким видят будущую жизнь.

«Капсулу времени» торжественно передадут на хранение в школьный музей. А через 10 лет в 2029 году нынешние одиннадцатиклассники встретятся на первом юбилее выпуска и прочитают свои заветные пожелания.

«Капсулы времени» будут заложены во всех школах Калмыкии. Напомним, документы об окончании средней школы получат 1652 выпускника. 145 из них - аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру